регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Советы бывалых райдеров начинающим

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 00:30   #106
Radoom
 
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Rо100V/на\Dону
Сообщений: 200
Radoom
Я на гитаре, а потом на басу в группе играл, в общей сложности где-то 4 года. Я уже понял, что у тебя амплуа "со всеми не согласен и все мудаки", так что можешь ещё мне рассказать, что бас-гитара не музыкальный инструмент )
Мне, конечно, с детства тоже нравится более-менее живая музыка, но несколько лет назад я открыл для себя тот же диджитал-хардкор и прочие "электронные" жанры и считаю, что они более чем имеют право на существование. А говорить что "некое музыкальное направление" это труЪ, а всё остальное - говно, потому что мне не нравится, это как "Все ы, а я - Д'Артаньян", не очень убедительно звучит. Я вот не могу слушать джазкор, он мне не нравится, но разве он от этого перестаёт быть музыкой? Пусть там и кричат что-то мерзким голосом и мелодии там нет, но в этом стиле играют весьма уважаемые и профессиональные музыканты, они же что-то в нём нашли.

Последний раз редактировалось Radoom, 14.02.2011 в 01:25.
Radoom вне форума  
Старый 14.02.2011, 08:16   #107
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
по теме: не начинай курить ;D

про музыку: такой тупой срач на*** развели кто че хочет тот то и слушает и никого это е**** так то не должно :]
__________________
.
Zbest вне форума  
Старый 16.02.2011, 17:24   #108
Адепт GT
 
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 17
Адепт GT
Всем большое спасибо, даже тем кто не был особенно любезен. А тот, кто предложил мне выпить яду (я не запомнил его ник, так как не посчитал нужным удостаивать этого человека каким либо вниманием) - не кто иной как зарвавшийся кретин, не обделённый силой ума. Выше было написано, что таким людям нужно делать. Ещё раз спасибо всем!
Адепт GT вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:56   #109
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Ты их строго не суди,сказать что то хочеться,а сказать нечего,вроде чела который пишет Х*Й на стене.Вроде выразиться хочеться, а голову кроме примитива больгше ничего не лезет.
Ильяс вне форума  
Старый 17.02.2011, 12:53   #110
Stevo
 
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 22
Stevo
Отправить сообщение для Stevo с помощью ICQ
меня процитировал он. гноби теперь меня) но скины металл слушают, может не все, но слушают
Stevo вне форума  
Старый 17.02.2011, 13:22   #111
сандей
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 383
сандей
Отправить сообщение для сандей с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stevo Посмотреть сообщение
меня процитировал он. гноби теперь меня) но скины металл слушают, может не все, но слушают

ещё про "скинов" расскажи, я записываю, очень интересно, правда!
сандей вне форума  
Старый 17.02.2011, 17:51   #112
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Stevo Посмотреть сообщение
но скины металл слушают, может не все, но слушают
Это когда ухом к рельсу припадают,чтобы поезд услышать? Так металл слушают?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.02.2011, 17:58   #113
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Это когда ухом к рельсу припадают,чтобы поезд услышать? Так металл слушают?
__________________
"У меня байк весит 2кг, руль 25", и знаете, если я хочу слетать в египет я не пользуюсь самолетом". (с) Zbest
4ernbIw вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:25   #114
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
@Ezhik.
Что по твоему мнению является музыкой, если всё кроме рока не музыка? Само определение музыки.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:30   #115
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
@Ezhik.
Что по твоему мнению является музыкой, если всё кроме рока не музыка? Само определение музыки.
Исполняется музыкантами,играется на инструментах. Это ключевые факторы)
Кстати много из рока тоже не музыка,а только косят под рок. Если музыканты говно и играть не умеют,то у них получается лажа,а не музыка.
Так же бывает глупая долбежка при наличии опытных музыкантов,а получается все равно лажа.
Тема филосовская и надолго...Не хочу что-то вести на эту тему беседу,друг друга не поймем.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 18.02.2011, 08:24   #116
Stevo
 
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 22
Stevo
Отправить сообщение для Stevo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Исполняется музыкантами,играется на инструментах. Это ключевые факторы)
Кстати много из рока тоже не музыка,а только косят под рок. Если музыканты говно и играть не умеют,то у них получается лажа,а не музыка.
Так же бывает глупая долбежка при наличии опытных музыкантов,а получается все равно лажа.
Тема филосовская и надолго...Не хочу что-то вести на эту тему беседу,друг друга не поймем.
слушай, а проведи примеры "глупых долбежок" и нормальной музыки?
Stevo вне форума  
Старый 18.02.2011, 15:15   #117
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Примеры глупой долбежки привести не смогу,потому,что я не слушаю их. Пару раз булентин май валентай слышал дурь какую-то,это из тех,что хвалят все время,еще какие-то группы были...Так называемые metal-core'ы в основном. Тупой какой-то стиль.
А из хорошего уже приводил пример.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 18.02.2011, 18:57   #118
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Ёж,я не хочу с тобой спорить,но по моему ты перегибаешь немного. Если тебе не нравиться какая то музыка то это не значит что это не музыка. Это просто напросто твоё личное мнение и ничего больше. Вообще , критиковать то что ты не догоняешь удел ограниченных людей. Типа того случая когда Хрущёв пришёл на выставку авангардного искуства и сказал что это малевня детей и ващэ поное гавно. Хрущёв просто не врубился ,вот и всё,но так как он был председателем компартии СССР то его послушали и выставку быстро закрили и потом многие годы это не считалось искуством,но при этом это было лишьт мнение одного человека. Если ты не врубаешься,то так и скажи,я не понимаю,и всё,больше даже говорить нечего. Ничего личного.
Ильяс вне форума  
Старый 18.02.2011, 19:04   #119
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ильяс,емае,ну неужели сложно догадаться,что мое поведение это не самопроизвольность) Кому надо - тот будет делать,что хочет. Кто согласится со мной,тот согласится. А есть те,кто будут спорить,которые убеждены,что я в своих доводах держу абсолютный смысл.
Рок музыка это отдельный разговор,а об остальном я просто не хочу говорить,но не исключаю права на существование. Просто этого не будет в моем мире,в ваших - пожалуйста)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 19.02.2011, 13:11   #120
Адепт GT
 
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 17
Адепт GT
По моему, парни, вы гоните. Надо слушать то что нравится, и никому (как уже было сказано) нельзя навязывать свои вкусы. Как автор этой темы я прошу вас писать ПО ДЕЛУ, а то своими спорами вы уже, извиняюсь, засрали "эфир". Даже читать противно. В "советах" содержатся споры о музыке, женщинах-быдле и прочие, мягко говоря, "отступления от темы". Держите себя в руках и, при необходимости, создавайте соответствующие темы. Я благодарю всех кто откликнулся и ещё откликнется на эту тему, в ближайшем будущем я отсортирую ваши советы от прочего Г*ВНА.

P.S. Ёжик, держи себя в руках
Адепт GT вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.