регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

вилка Eastern

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 21:30   #1
David-ka
 
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,167
David-ka
привет всем.
недавно с передним колесом я решил купить вилку на 14мм чтобы перепродать(она мне досталась за 400р),тк рассчитывал на покупку примо камикадзе в2.сегодня оказалось,что камикадзе продана,а у меня так или иначе нет денег,а еще предстоит покупка каретки,седла и барэнд алю.
так по теме.много слышал о вилках истерн плохого.предыдущий хозяин ей почти не пользовался,немного гриндил.
вилочка почти ничего не весит.на вид крепкая.
я планирую её сменить к концу этого сезона
но в планах на этот сезон -научиться гриндить.

что скажете о вилке?
могу выложить фото.
заранее спасибо.
David-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:35   #2
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
"На вид крепкая" - понравилось выражение. Только я способен определить крепкость материала,у меня связь с энергией космоса через жопу выходящая в руках. Поэтому я так много пишу.

Если готов выкинуть эту вилку в последующем перед покупкой новой,то в путь. Я катался на вилке GT,даже слегка гнутой,до тех пор,пока на ней не появились здоровские вмятины от сгиба и я решил,что это будет не безопасно. Продолжил на Norco'вской вилке,да и колесо у меня переднее было говно,но жило. Короче из всего моего сладкого байка я таки и не успел заменить вилку с колесом,тупо финансово уже не смог.
Так вот я к чему это слезопробивающую историю рассказал. Бери,катай,а то потом не успеешь. А вилку новую купишь и будешь уверен. На этой как раз научишься.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:25   #3
David-ka
 
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,167
David-ka
вот ёжик
спасибо большое за ответ.так и сделаю
David-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.