регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Взял себе случайно Stark Gravity '10

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 12:48   #31
tukes
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
tukes
Цитата:
Сообщение от TeMash:)) Посмотреть сообщение
я сам так лоханулся:прихожу в магазин спортивный смотрю bmxы,подкодит кансультант и говорит типа что интересует...ну я говорю что надо бмх он подсказа типа ростовка поменьше нужна вот несколько вариантов.ну выбрал один купил за 11 к.ездил ездил а потом как осенило что ето полное говно весом 14 кг.попилил пошкурил стало 13,5.РРЕЕДДЛЛАААААЙН!!!но теперь 11 к на легкий и хороший втп не вернешь.........:das h:
у меня также xD
tukes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:40   #32
TeMash:))
 
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 130
TeMash:))
скок тебе лет?какой рост?
TeMash:)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:14   #33
tukes
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
tukes
Цитата:
Сообщение от TeMash:)) Посмотреть сообщение
скок тебе лет?какой рост?
14 лет рост примерно 170
tukes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:13   #34
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tukes Посмотреть сообщение
14 лет рост примерно 170

Чувак, что тут думать? Если тебе нравиться кататься то покупаешь новый байк сразу (в идеале собираешь, если денег стока нет, то хороший комплит), если с дееньгами не густо, то потихоньку меняешь запчасти... Думаю многие так делали, я сам там байк собирал (был Гт поменял раму, вилку потихоньку в течение сизона поменял весь байк, собрал ГТ обратно и продал).
Это обычное дело, не переживай) Ну только надо было раньше покупки у нас спросить))))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:35   #35
soccer
 
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 316
soccer
вообще катай дерт в стиле "выпрыгнул-сделал трюк-приземлился" или без трюка. Тут вес мало влияет
soccer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:03   #36
tukes
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
tukes
Цитата:
Сообщение от soccer Посмотреть сообщение
вообще катай дерт в стиле "выпрыгнул-сделал трюк-приземлился" или без трюка. Тут вес мало влияет
я стрит катаю T.T
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Чувак, что тут думать? Если тебе нравиться кататься то покупаешь новый байк сразу (в идеале собираешь, если денег стока нет, то хороший комплит), если с дееньгами не густо, то потихоньку меняешь запчасти... Думаю многие так делали, я сам там байк собирал (был Гт поменял раму, вилку потихоньку в течение сизона поменял весь байк, собрал ГТ обратно и продал).
Это обычное дело, не переживай) Ну только надо было раньше покупки у нас спросить))))
)))) ну я так уже и думаю менять запчасти потихоньку)))) пепед покупкой действительно стоило спросить у вас))))) Вообщем буду менять все тли думаю за сезон о 12к сброшу вес ну моет и 11 потяну) ну за год уе точно будет примерно 10кг заодно пока 16кг руки подкачаю)))) а баник на 16ти кг научусь длать норм, перейду на 10ти кг и буду куда выше делать!))))))))))))))) спс за подержку)

Последний раз редактировалось tukes, 02.11.2010 в 00:06. Причина: Автоматическое добавление
tukes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 02:45   #37
TeMash:))
 
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 130
TeMash:))
за 11 к лучше новый втп взять веесом 11 кг чем прокачивать то что даже на бмх мало похоже.а если в етом то менять раму руль и вилку на первое время(они из стали поетому такой вес.надо из хромомолибдена
TeMash:)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:01   #38
tukes
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
tukes
Цитата:
Сообщение от TeMash:)) Посмотреть сообщение
за 11 к лучше новый втп взять веесом 11 кг чем прокачивать то что даже на бмх мало похоже.а если в етом то менять раму руль и вилку на первое время(они из стали поетому такой вес.надо из хромомолибдена
ок спс))))
Добавлено:
ща смотрел рамы в hellride.ru и там вот на рамах написано на некоторых

Материал: 4130 c-mo

Собственно что это?

Последний раз редактировалось tukes, 02.11.2010 в 10:04. Причина: Автоматическое добавление
tukes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:10   #39
TeMash:))
 
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 130
TeMash:))
это хромомолибденовый сплав из него все нормальные рамы
TeMash:)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:39   #40
tukes
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
tukes
Цитата:
Сообщение от TeMash:)) Посмотреть сообщение
это хромомолибденовый сплав из него все нормальные рамы
Спс))))
tukes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:17   #41
StreetOK
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 9
StreetOK
Tukes,реально дибил!Он меня просил чтоб я ему оставил байк и не продавал его,я ждал и в итоге он изчез!Я ему отдать хотел твенти маршал в идеальном состоянии,с покрышками истерн и седлом solo
StreetOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:20   #42
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TeMash:)) Посмотреть сообщение
это хромомолибденовый сплав из него все нормальные рамы
не слушай его))) он не капенгаген)))) хромолибденовый сплав хе хе)))) Думаю это не сплав хромолибдена)))) а сплав железа насыщеного углеродом (в простонародье сталь) с примесями хрома и молибдена...
4130 c-mo это марка стали короче, вообщем если видишь что рама из него, или вилка и т.д. то это хорошо
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:38   #43
tukes
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
tukes
Цитата:
Сообщение от StreetOK Посмотреть сообщение
Tukes,реально дибил!Он меня просил чтоб я ему оставил байк и не продавал его,я ждал и в итоге он изчез!Я ему отдать хотел твенти маршал в идеальном состоянии,с покрышками истерн и седлом solo
ты кто? О_о
ты что-то путаешь чел........ я с Питера, а ты с Краснодара..... мне 14 лет и вывезти сам не смогу...... Родители работают и времени ехать нету...... Я с других городов максимум запчасти возьму (ибо их можно по почте передать!) а вел ты как передашь? (тут уже не наезд, а реально интересно, опыт всё же).
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
не слушай его))) он не капенгаген)))) хромолибденовый сплав хе хе)))) Думаю это не сплав хромолибдена)))) а сплав железа насыщеного углеродом (в простонародье сталь) с примесями хрома и молибдена...
4130 c-mo это марка стали короче, вообщем если видишь что рама из него, или вилка и т.д. то это хорошо
спс)))))) ну в Hell Ride почти все рамы 4130 c-mo)))) что очень радует)))

Последний раз редактировалось tukes, 02.11.2010 в 16:03. Причина: Автоматическое добавление
tukes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.