регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

мой готовый проект

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2010, 14:24   #31
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ALK
старый продавать уже не собираюсь, я хотел с него продать раму, вилку, шатуны, руль... и купить новые.... а как вилка может быть на промах???? рул колонка на промах... видимо ты не так выразился. а почему ты считаешь что ФСА смак дедди хорошие??? они вроде даже не хрмо(на тойбайке не написано из чего они - если бы были из хрмо - обяз бы написали), + они одноболтовые... чет я не пойму чем они лучше, растолкуй плиз=)
Вилка Сандэй морнинг есть. Но только они все у нас раскуплены.

Та рулевая которую выбрал ты это интегрированая на промах. Есть неинтегрированная на насыпи(шариках).

Шатуны ФСА хромоль 48 шлицов(как и Рояли.Фит и т.д.)
http://www.bmx-forum.com/showthread....addy-BRAND-NEW
Конструкция вполне надёжная(48 шлицов. Болты только держат шатун чтобы он в сторону не съехал. На аналогах примо два болта сжимают шатун вокруг оси.) Фирма солидная(только у нас все берут шатуны по громким названиям фирм). Я не спорю что Фит Одси Примо плохие шатуны. Просто разные ценовые диапазоны но не качество.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:36   #32
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
а если эти шатуны покупать на тойбайке, они в комплекте с осью??? в комплекте с кареткой? какой диаметр оси?
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.