регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Резать или не резать вот в чём вопрос???

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2008, 14:47   #31
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Неверю))Катать ан ВМХ прогрессивно нужно падать,терпеть боль,иметь силы высоко дергать баник и т.д.Это уже не девушка.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 14:54   #32
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
А жаль,что не веришь=)Девушки разные бывают,и всё зависит от отношения к подобным вещам.И кстати,девушкам также неприятно наличие у парней каких-либо травм/боли.Любовь девушки к парню,который ко всему proчему катает на BMX и любовь девушки к BMX-у-разное,но ни то,ни другое не возброняется=)Одно другому не мешает.Ты же не ревнуешь,верно?)Безусловно,таких девушек ма-ало,которых я имею в виду...Хм.
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 15:04   #33
Gektor
 
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,667
Gektor
Отправить сообщение для Gektor с помощью ICQ
видел только одну девушку которая хорошо катается!это девушка из видоса Пропс Мегатур!она там и дабл скользит и ванети !норм катает!
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 15:51   #34
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Вы не понимаете... Девушка на bmx - это глупо, но суксуально Мне нравится.
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 16:14   #35
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от P.S.
А жаль,что не веришь=)Девушки разные бывают,и всё зависит от отношения к подобным вещам.И кстати,девушкам также неприятно наличие у парней каких-либо травм/боли.Любовь девушки к парню,который ко всему proчему катает на BMX и любовь девушки к BMX-у-разное,но ни то,ни другое не возброняется=)Одно другому не мешает.Ты же не ревнуешь,верно?)Безусловно,таких девушек ма-ало,которых я имею в виду...Хм.
Ты меня не понимаешь.Девушки хороши когда они из сеьбя представляют нежное создание,а не человека который пособен творить довольно сложные вещи.Ну это как девушки бодибилнеры или тяжелоотлетки.Тебе качки такие нравятся?И не подумайте,что мне будет как-то херово,что евушка там сильнее парня например.Меня так не будет сильнее(если тока не тяжолоотлетка),мне просто такие девушки не нравятся.А ты может быть просто еще не понял.На будущее посмотри.Твоя жена,мать твоих детей каталась на ВМХ,а ты будешь стирать и готовить ходить(ну это грубый пример,я не говорю сразу,что девушка должна тока этим заниматься,но представь еще одну картину,на 8-е марта ты даришь цветы одной девушке,а другой даришь новую втулку оди и она рада безумно=))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 16:15   #36
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от AARON
Вы не понимаете... Девушка на bmx - это глупо, но суксуально Мне нравится.
А когда она еще и оденется прикольно,то да)Прям зудит иногда))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.