регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Haro Nyquist R2(впечатления)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2005, 23:47   #1
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Тему создал поподобию Хеллката. Щ болею и некатаю поэтому решил написать свои впечатления
Итак чтомы имеем с этоговела за два с половиной месяца катания.
Итак
1) Рама - претензий нет,обычная хромомлибденовая. есткоприземлялся на нее несколько раз,но ничего, выдерживала. Даже ничего не осталось. И внешне она вполне симпатичная. Правда додерта длина задней вилки недотягивает.
2)Рулевая - несмотря на жесткие бани , 180, и так далее. Крепкая хотя особой легкостью не отличается. Имеется ротор весящий почти 600 грамм, но мнеонникак особоне мешал. А вот передний тормоз жеательно бы снять, хотя я торможу исключительно им(привычка, на моем МТБ Фристайл ручки стояли "обратно" - леваязадний правая - предений.
3) Тормоза собсно - никаких нареканий, и стираются они небыстро. Гораздо больше стирают обод+) Ни разу не гудронил.
4)Колеса-не знаю это я левый, или как, нозадний обод погнул быстро - за три недели. И сейчас имеется неболшая восьмерка, которая впрочем легко исправляется. К тому же болты на оси имеют свойство отворачиваться, при не слишком жесткой закрутке. И к тому жечасто возникают люфты.
5)Педали и грипсы. Тут имеются недоработки - педали у меня начали скрипеть если нажиматьна них всем весом. Смазывал - не прошло пришлось основательно перебрать и извести пол литра масла +) При том что ни по каким дертам я не катался. А грипсы излишне жесткие из за чего при первых двух неделях можешь натереть себе нехилые кровяные мозоли. Стоит отметить, чторезина таки стирается и в дальнейшем можно кататься уже без перчаток. Очень порадовали заглушки.
6 и последнее - пеги и звезда. Помниться ухитрилась соскочить трещотка,несмотря на то что была намертво прикручена. Тогда пришлось повозиться, потому как резьба оказалась неровной. Если будете брать себе сей байк присмотритесь к заднему колесу и проверьте трещотку. Пеги - ну пеги оказались как пеги, крепко и недешево. Не очень легкие, но зато скользят таки неплохо. У звезды при попытке дизазстера ступилось два зубчика. Не ушло совсем но ступилось. Прыгал я не на высокой скорости и таки не жестко. Ноесли прибавить неудачные попытки фибла то делаем вывод - звезда могла быть крепче, но того что есть хватает.

Подытожим - байк неплох,особенно если учесть что весит он 13кг. Подойдет для новичка. Но стоит учестьчто вел стритовый. На дертах можно прыгать но лучше сменить покрышку ибо стоит на обоих колесах слик.=) Вообще вел хорош для своего класса. Стоит он 10К и за эти деньги мы получаем хороший баланс вес/качество.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 16:30   #2
assassin
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 1
assassin
Ежедневное обновление списков прокси, списки SOCKS серверов: http://www.proxylists.ru
assassin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.