регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Трещетка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 21:59   #1
ExtenT
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 116
ExtenT
Отправить сообщение для ExtenT с помощью ICQ
Парни я недавно покупал новое колесо,на нем трещетка не стояла. Я чере зкакое то время поехал снова в сокольники чтобы купить новую. Обод с собой не взял....У меня стоял фривил на 14зубов,я взял на 13,приехал домой и она не подошла,хатя продавец сказал что они все стандартные и подходят ко всем ободам. и че за нах?? неужто терь придеца ехать менять трещетку,причом мне чек к ней недали...и я уж подумал чт оона точно подойдет раз уж сказали что они все одинаковые...
ExtenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:22   #2
лэт ит би!
 
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва м. Выхино
Сообщений: 1,578
лэт ит би!
Отправить сообщение для лэт ит би! с помощью ICQ
должна подойти
лэт ит би! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:25   #3
Metr
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 590
Metr
Отправить сообщение для Metr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ExtenT
Парни я недавно покупал новое колесо,на нем трещетка не стояла. Я чере зкакое то время поехал снова в сокольники чтобы купить новую. Обод с собой не взял....У меня стоял фривил на 14зубов,я взял на 13,приехал домой и она не подошла,хатя продавец сказал что они все стандартные и подходят ко всем ободам. и че за нах?? неужто терь придеца ехать менять трещетку,причом мне чек к ней недали...и я уж подумал чт оона точно подойдет раз уж сказали что они все одинаковые...
тебя жестоко НА**али. Ничего не ты первый не ты последний ,меня тоже в своё время там нормально нагревали и друзей
особенно жостко ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСПИЦУЙТЕ ГДЕ НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ. МОЕМУ ЗНАКОМОМУ НЕДАВНО ЗАСПИЦЕВАЛИ КОЛЕСО ЗА 1000Р ТАМ ПРАВДА БЫЛ ФРИКОСТЕР С РАЗНОЙ ШИРИНОЙ ФЛАНЦЕВ И НА 48 СПИЦ А ОБОД НА 36
ТАК ВОТ ЕМУ ОДНУ СТОРОНУ НОРМАЛЬНО ЗАСПИЦЕВАЛИ В 3 КРЕСТА
А ВТОРУЮ ВРОДЕ КАК В ДВА НО БЕЗ ПЕРЕКРЫВАНИЯ СПИЦ ПО СУТИ ОНИ ТАК ЖЕ КАК СОЛНЫШКОМ ЗАСПИЦОВАНЫ.

З.Ы. ЕЗЖАЙ ОБРАТНО С КОЛЕСОМ И ТРЕБУЙ НОРМ ТРЕШЁТКУ
__________________
трак с баника миф или реальность ?
Metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:29   #4
ExtenT
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 116
ExtenT
Отправить сообщение для ExtenT с помощью ICQ
Да дело в том что щас поздно уже...я бы поехал седня и мне бы скорее всгео али бы нормальную. Но если зава поеду вдруг продавец скажет-чувачок а я тебя незнаю,и вчера невидел,и не покупал ты ничего. вот тогда ппц....
У мну даж чека нету...слишком я наивно поступил чт оповерил наслово этому челу что подойдет трещетка
ExtenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:48   #5
лэт ит би!
 
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва м. Выхино
Сообщений: 1,578
лэт ит би!
Отправить сообщение для лэт ит би! с помощью ICQ
да.косяк(
лэт ит би! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:16   #6
Sob@k@
 
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 74
Сообщений: 2,408
Sob@k@
непонял малость причём тут трещётка и обод?
пс у трещётки несколько размеров посадочных есть от этого и плясать надо.
__________________
7ка очень круто,срать на любой вес. © Ezhik
z dthyekcz/z yf,k.lf. pf dfvb
Sob@k@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:17   #7
Mim Lo
 
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ло, Сосновый бор
Сообщений: 22
Mim Lo
я чёто нифига не вьехал чё ты хотел спросить, но могу сказать, что трещётки бывают 2х стандартов с посадкой на 30мм они обычно от 14 зубов и ниже, и с посадкой на 37 или на 38, как то так, это от 15 зубов и больше. соотвецтвеннои и резьбы на втулках 2х стандартов. ещё кстати бывает левые и правые фривилы, об этом не надо забывать, и резьбы на втулках при этом тоже разные под разные фривилы.
__________________
ПОПРОБУЙ ЧЕМ НИБУДЬ СНЯТЬСЯ!!! ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ СНЯТЬСЯ!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!
Mim Lo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:27   #8
ExtenT
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 116
ExtenT
Отправить сообщение для ExtenT с помощью ICQ
Ну кароч я понял...в таком случае мне нужно просто с собой втулку брать и там уже на месте смотреть что подходит а что нет
ExtenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:32   #9
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Цитата:
Сообщение от ExtenT
Да дело в том что щас поздно уже...я бы поехал седня и мне бы скорее всгео али бы нормальную. Но если зава поеду вдруг продавец скажет-чувачок а я тебя незнаю,и вчера невидел,и не покупал ты ничего. вот тогда ппц....
У мну даж чека нету...слишком я наивно поступил чт оповерил наслово этому челу что подойдет трещетка
Таким как ты товарищ очень полезно знать свои права. А в частности права потребителей. В течении 2-х недель после покупки ты имеешь право вернуть неиспользованый товар БЕЗ обьяснения причин, при этом чек НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. У них есть копии чеков. Это я тебе на 1000000% говорю. сам щас работаю в этой сфере.
не поверишь но я так же как ты облажался пару недель назад с трещоткой. Мне обменяли безо всяких претензий в магазе "Веломир". за что им спасиба конешно. Так что пиздуй в магаз и меняй
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:16   #10
ExtenT
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 116
ExtenT
Отправить сообщение для ExtenT с помощью ICQ
да поменял уже))
ExtenT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.