регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Пересылка по почте

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 19:44   #1
Нэйм Ван
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 455
Нэйм Ван
Товариши бмхеры))))

Хотелось бы мне спросить у вас,возможна ли пересылка по почте между двумя частными лицами,бмх..

просто хочу у парня купить бэм,он живет в москве,а я живу в мурманске,по почте послать это реально просто никто же друг другу не поверит что я тчно ему деньги отдам или он мне тчоно бэм пришелет...

я думаю вы меня поняли))на моем корявом русском языке....


вопрос такой это реально вообще,что бы деньги я отдал почте при получении,как когда покупаешь из инет магазина
Нэйм Ван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:55   #2
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
называется наложеным платежом. Если его посылка пройдет по габаритам то никаких проблем. Тебе пришлют ты пойдешь и получишь. Только там еще + стоимость пересылки
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:57   #3
JekiZ
 
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 184
JekiZ
Отправить сообщение для JekiZ с помощью ICQ
Нельзя наверно, да и когда заказываешь в интернет магазине, то сначала надо им деньги перевести и только после этого они отправляют заказ.
__________________
Кто спит тот не бухает! Кто не бухает тот не отдыхает! (с)ННХ
JekiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:00   #4
Нэйм Ван
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 455
Нэйм Ван
не обязательно!!!!

я заказывал кеды с каокгогто магаза,так там при получении на почте отдаешь деньги........


2 норт: а ты не можешь посмотерть какие там габбариты?бэм прокатит?а наложенным платежом эт как?типа я отдаю деньги в сбербанке,на его счет,он их получает,и оп..не отсылает мне бэм обратно...вот и я про то же...
нет никаких гарантий,что он мне его отшлет,вдруг возьмет деньги и зажабит бэм)))...
Нэйм Ван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:05   #5
Day
Забанен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Питер,ПОЛЮСТРОВО street
Сообщений: 1,110
Day
Отправить сообщение для Day с помощью ICQ Отправить сообщение для Day с помощью Yahoo
надейся тогда,что этот парень не крыса
Day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:12   #6
Нэйм Ван
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 455
Нэйм Ван
блин...
то есть это не реально как в инет магазинах......
эээх......
пускай надееться что я не ркыса))пришлет мне байк а я ему деньги перешлю по почте...
Нэйм Ван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:20   #7
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
Тут все надо учесть. Наложенным платежом скорее всего не получится, так как по размерам комплит, даже рама уже вроде не проходит. Можно пошариться на хеллрайде в разделе доставка. Там написано что есть всякие курьерские службы, грузоотправители типа Грузовозофф, емс. На грузовозофф все проще до минимума, платишь мало, но надо учесть что в твоем городе должен быть их оффис. С емс сложнее, там уже и габариты играют роль и отдаленность. К примеру по емс доставить втулочку, звезду, обод от москвы до г.Нальчик будет стоить 700р. А к примеру до Оренбурга рублей на 300 дороже. Да и комплит они наврятли будут доставлять, даже если он будет по максимуму упакованный. Габариты слишком большие. Третий вариант это передать через проводника (желательно до этого полностью разобрать комплит и как можно лучше все упаковать и уменьшить габариты до минимума. Стоить будет это рублей 100 на руки проводнику.

С оплатой все намного проще. Просите скан пасспорта и какую нить рассписку у человека, у которого покупаете байк, далее переводите деньги в удобный ему банк на имя его\его родителей через систему денежных переводов КОНТАКТ (http://www.contact-sys.com/). Перевод очень удобен тем, что контакт берет 2%, а пересылать можно из любого банка в любой другой. Или же можно в крайнем случае договариваться с родственниками из города, в котором покупаете байк (если такие имеются).

Как видите вариантов много. Дерзайте!

С вас плюс, т.к. я не потрудился все это расписать!

Вот плюс еще взял с хеллрайда:

сайты курьерских компаний:

http://zest.ru/

http://www.cpcr.ru/
b0iler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:21   #8
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Копии паспартов сделайте и обменяйтесь.
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:25   #9
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
www.russianpost.ru

тут еще наберешься инфы


Насчет паспортов: Ну будет у тя скан его паспорта, и че? как ты докажешь милиции что именно с этим человеком ты договаривался о купле\продаже товара? Нужен еще какой-либо документ\расписка подтверждающий это...
b0iler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:30   #10
Нэйм Ван
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 455
Нэйм Ван
ооооо))))яичко спасибо)))))0
молодец0))трудишься)))
спасибо))дай асю)))
Нэйм Ван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:42   #11
oiowa
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 461
oiowa
Отправить сообщение для oiowa с помощью ICQ
бойлер бедный человек =( ты неповеришь ясли ты будешь делать всю работу за не умных пользователей ты просто так через год заебешься што даж на форум заходить не будешь!
oiowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.