регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Помогите полетела коретка

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2007, 01:12   #1
BEZz
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 18
BEZz
Помогите пожалуйста.
Когда я ехел сегодня на Дворцовую площадь на Троицком мосту ровно посередине случилась беда, с диким скрежетом начало клинить педали до полной их остановки, прокрутил их назад с таким же скрежетом и поехал дальше доехав до Дворцовой (Как на зло так не кого небыло), решил посмотреть че там такое случилось. И тут я увидел ужасное между звездой и рамой болтался кусок металла, весь в смазке в которой хорошо себя чувствовали шарики из подшипника. Тут я забил тревогу так как живу на УДЕЛЬНОЙ и денег у меня небыло!
Покрутив педали еще чуть чуть я заметил что из каретки вылетело еще куча шариков которые уже были похожи на "блины", у Троицкого моста видимо вылетола основная масса шариков и педали стали сободно двигаться во все стороны, тоесть один подшипник ужде кончился и ехал я только на одном. Переехав мост я услышал скрежет металла и понял что уже ось трется обо что то.

На Горьковской мне повезло и я там встертил друга, который не обломался и одолжил денег на метро на котором в свою очередь я и добрался до дома.

Дома я разобрал Каретку и увидел ужасное (смотрите фото). Каретка разбиралась наредкость сложно, снималась болты очень трудно !


Помогите че мне теперь с этим делать, че купить че менять так как такое у меня в первый раз, может есть центры которые таким занимаются если кто знает кинть их координаты.

Может все случилось из-за того что сегодня Пятница 13!?
ПЛЛЗЗЗззз
Кататся ХоЦа!
BEZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 01:23   #2
BEZz
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 18
BEZz
Извинете, вот и фото!
Изображения
Тип файла: jpg pic_0349_434.jpg (69.9 Кб, 420 просмотров)
Тип файла: jpg pic_0348_154.jpg (60.8 Кб, 413 просмотров)
Тип файла: jpg pic_0347_106.jpg (67.5 Кб, 432 просмотров)
BEZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 02:41   #3
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Ниче сверхьестественного. Рассыпалось кольцо подшипников. Сьезди купи новую каретку.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 02:42   #4
BEZz
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 18
BEZz
Спасибо, не посоветуеш че лучше брать и где. ПлЗЗ
BEZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.