Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 17:25   #9
inner
 
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 278
inner
Psicer-если уж такие группы как minor threat (классика хардкор панка) и 1905 это безвкусная шняга,то я вобще ничего не понимаю в музыке)хотя твое право конечно.я не указ)не будем спорить.
я и не выпендривался тем что низкое разрешение)я просто хотел сказать,что последнее время упор в видео идет на какую то немыслимую картинку,обязательное условие показать какая у тя крутая камера или там всякие крутые примочки,но видео можно снимать и на дешевую камеру (без всяких примочек,даже нету стабилизатора в ней нормального.из приспособлений только фишай,и штатив пару раз)и,как вы только что доказали,вполне не плохо)но все равно спасибо,за то что без говна написал что к чему в твоем понимании.

ezhik-спасибо)ну не хотелось чтоб сравнивали с метал байкс,вот и не пал выбор ни такие коллективы.да и не особо я их люблю.уважаю но не люблю.

и вообще, музыка,это личное дело каждого,всем нравится по-любому не будет. поэтому зачем мучится-выбрал то,что нравится мне лично,только полайтовей,чтоб у большинства совсем уши не отвалились)

jura555-спасибо.как говорится поменьше шаблонов в голове и вы откроете себе глаза на самого себя).сделал то,что нравится.парни-мои друзья оценили хорошо.это главное.теперь очередь интернета)где не выкладывал-людям нравится так или иначе.а это значит,что работа удалась.
inner вне форума   Ответить с цитированием