Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 00:13   #64
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от psyhik777 Посмотреть сообщение
знаете парни а у меня складывается впечатление что меня наебали....


это его версия
когда он получил колесо он сказал что ему не понравился свободный...я сказал ему пусть поменяет в соколях деньги я ему вышлю(какая ирония)....он поменял и мказал мне что он поменял его за !!!2500!!!...я естественно решил что он хочет стрясти с меня бабло и потребовал чек.Он сказал что типо деньги ему не нужгы и т.д..он поменял и сказал что ему не нравится.я посоветовал ему аокататься ещё так нащываемо придрочится(у меня вообще первые месяца нифига не получалось кататся на фрике)где то через неделю он мне отписал цитирую"спасибо за то что дал покататься,но все таки у меня ни фига не получилось так что отправлю тебе.
хотя если подождешь еще пару дней,если у меня его не купят то отправлю свое." потом он сказал что продал МОЁ колесо а Своё отослал мне цитирую "да продал твое а свое тебе отправил)"
я спросил ЧЕМ он отправил.Он сказал Почтой..я естественно удивился ведь нужен индекс адрес и т.д......задал вопрос он где то 2 дyz не отвечал видимо думал ну потом написал"в пензу" и "грузовозом указал твой номер и фио и город" на просьбу отправить квитанцию(фото) он отписал "ну сорри чет не подумал...
кстати квитанцию позже сфоткаю,сейчас не могу нет телефона.
так что жди 4-5 дней)"
P,S глупая причина



а вот переписка из вк

читаем снизу вверх
Артем
давай)))если честно то на фрику у меня до сих пор фж виб не выходит те так как на касете педали уходят.........знаю парнишу он на касете даже фейки не может а на кхе рассекает..........
10.10.11
удалить
Артем
спасибо за то что дал покататься,но все таки у меня ни фига не получилось так что отправлю тебе.
хотя если подождешь еще пару дней,если у меня его не купят то отправлю свое.
10.10.11
Артем
хочу себе раму ватсон сс бляяяяя покатал на ней и ол
10.10.11
Артем
а ну ты как решил
10.10.11
Артем
о что уже отсылать?
10.10.11
Артем
тём ну чо отослал?
10.10.11
Артем
жаль
08.10.11
Артем
у меня нет.
07.10.11
Артем
тём а може пару собачек прислать,,?
07.10.11
Артем
тём высылай колесо....твоё или моё???я знаю что после драйвера на фрик очень тяжело пересаживатся....многие ругают фрики....просто надо вдрочить))))

инфа у тебя есть
07.10.11
Артем
ну попробую.
спасибо.а денег переводить не надо.
02.10.11
Артем
хочеш ёщё денька три покатай на нём еслимож придрочишся....а потом решай..
02.10.11
Артем
ну да вес это их отличительная способность
02.10.11
Артем
на фрике....первую неделю у всех депрессия)
02.10.11
Артем
Да и к тому же он много весит)
02.10.11
Артем
Все равно как то не нравиться.
02.10.11
Артем
зачем?ты же на нём всё сделал
02.10.11
Артем
Я лучше твое пришлю
02.10.11
Артем
ну что своё пришлёш
02.10.11
Артем
извини но я обещал что тебе переведу и я хотя бы рубллей 500 пришлю а то хуёво получается
02.10.11
Артем
Блин а чека то мне не дали. Да нафиг мне бабло??? У меня есть и мне хватает.
02.10.11
Артем
а где?что то цены космос...а там надо всего лиш 2 проставки докинуть....мож ты с меня бабло стрясти хочеш
02.10.11
Артем
не может быть....очень дорого...чек есть
02.10.11
Артем
Короче мне все сделали, поменяли, итого отдал 2500.
01.10.11
Артем
узнал?надумал?


на форум не заходил потому что забыл пароль а в вка в чс добавил потому что решил что ты меня кинул....

ну что ж хорошо что связался....
я похож на человека который наёбывает/?
я выслал своё колесо и ждал твоё.Я первый выслал..почему ты мне не выслал квитанцию????прошло 2 !!!месяца...я ведь сначала говорил что МОЖЕТ ЧТО ТО Сулилось и ты не мог выложить...но ты выложил фото велика а квиток нет!!!объясни
Добавлено:
подведём итог:
я остался без колеса.
ты в шоколаде.
я виноват.
я тебя наебал.
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.

Последний раз редактировалось bLoodMan, 07.12.2011 в 00:31. Причина: Автоматическое добавление
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием