Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 22:39   #1
Phosihum
 
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 28
Phosihum
Приветствую вновь, рассказываю ситуацию:
Сегодня(10.07.2011(FOR NECROPOSTERS)) я общался с владельцем торговой сети велоспорта(Bmx, MTB and etc.) "Экстримал".
Тема с покупки заплаток для камер у продавца неожиданно перешла в тему общения с директором насчёт завозки качественных bmx деталей в Алматы(Южная столица РК).
Мне объяснили что брать всё будут сразу с Тайвани(ибо всё производится именно тут, даже суперояебумтб который стоял у них с ценником в 1.500.000 тг(/5 = р, /150 = 1 $., => 10.000 зеленых.)
Насколько я понял, им нужны брэнды - качественные и средние в цене(стоящие себя).
Я сразу дал им понять что обычно берут разные запчасти от разных папаш(производителей) на разные части байка, на что он ответил что будет заказывать скорее всего одну большую партию разной ебалы(от грипс до рам) от одной фирмы со скидкой(оптовая покупка + меньше гемора + тайвань).
В голове всплыли такие фирмы как: WTP, Superstar, Primo, Subrosa, Sunday, Kink, FIT, United.
Я намекнул на WTP, но они выпускают комплиты - а это на8уй к сожалению не нужно.
Мы договорились что я узнаю у местных байкеров что они себе хотят + поспрашиваю на форумах о деле.
Если всё выйдет "чики-пуки" возможно я получу себе какую-нибудь раму на подобии, а может и её саму-мечту Superstar Cooper'11.
Суть темы я думаю вы поняли: найти одну-две фирмы выпускающие всё от болтов до сплавленных труб.
Спасибо за внимание.
START !
Phosihum вне форума   Ответить с цитированием