Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 16:34   #2539
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Цитата:
Сообщение от meowlol Посмотреть сообщение
парни, слушайте. у меня к вам вопрос. я девушка, мне 15 лет. я с лета наблюдаю за друзьями-райдерами, смотрю разные профайлы, иногда читаю здесь темы про железки, увлеклась этим занятием. сама пробовала кататься летом , правда ничего кроме хопа на чужих байках не успела поставить. теперь всерьез подумываю о байке. травм не боюсь (на то есть защита) , да и в первое время , думаю , кроме голени и локтей ничего не понадобится, хочется катать стрит-парк. подскажите какой-нибудь хороший комплит , у меня на выбор сейчас остановился на втп крайзис. только не смейтесь
а над чем тут смеяться? если тебе нравится катать это круто и некоторым нравятся катающие девушки) втп крайзис отличный комплит для новичка и не только, если снять всякие побрякушки типо тормозов и прочего хлама(на твое усмотрение, нужно ли тебе из них что либо) он получится очень легкий
про защиту, если ты планируешь кататься в парке то без шлема никак, он необходим(ИМХО) вот без локтей можно обойтись, а заместо них купить колено и щиколотку, пользы боольше но чуть дороже
удачи)
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием