Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 23:53   #22
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от K!M
Цитата:
Сообщение от Nort
Но ваще покупат ьдопустим новыи вынос до поломки старого чисто из за веса - бред
а почему из-за веса? и вот много кто посоветовал не менять до поломки.. Ок.(не прислушивайся к след фразе) Друг вот дропни от куда-нибудь, сломай себе вынос и замени... Так что ли получается?
Вы представляете как он может убраться если сломает вынос????
Я считаю есть вещи которые изначально должны быть настроины норм а ты уже на них что-то собираешь по мере поломок. тут Ядумаю даже рама не на первом месте =)))) В общем мое мнение сделай себе хорошую передачу(и шатуны конечно) поставь хорошие колеса (хотя бы назад) если преодолеваешь большие растояния (я например катаю из Москвы в Тверь или обратно на собаке конечно но всеже живу не на вокзалах) то поставь седло подседел не важен в этом случае... ну и вот так дальше "кривая мечты выведет..." если есть мнения другие критикуйте я только "за"
Товарищ сложить вынос проще простого)) достаточно просто сорвать резьбу. Я сложил два выноса и вот сеичас третии))
с тобои я конечно согласен. Но(!) менять сразу например втулки чист опотому чт о"на промах лучше" это бредово. В конце концов он сам подберет когад разберется в катании. Тогда жуе подибрают на стиль. А если спрашивает такие вопросы то значит не дозрел еще))
Nort вне форума   Ответить с цитированием