Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 09:33   #81
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Я за других заступаюсь, а не ебу мозг, и уж тем более не считаю кого то глупцами. кому. что я посоветовал, чего именно? По моему, это предвзятое отношение, с твоей стороны. Ты Вот не заметил, ни ебнвшееся дерево, ни внутренние планктонные терки. Зато в каждом посте ты высмотрел кучу стонов и плачей, о трудной и тяжолой моей жизни. Давай так, я не буду больше так петросянить, раз уж это за нытьё воспринимается и раздражает, а ты не будешь цеплять меня когда в коментах на мои Дорого, появляются твои ЦУ - а попробуйте зарабатывать больше! Кстати, чтоб ты знал на будущее, у меня дохрена знакомых и друзей, но все люди из рабочего и обслуживающего класса. Охранники, электрики, дворники , грузила, водилы, и прочие работяги. Даже в среде маладших техотделовцев полно хороших знакомых. И ни у кого с моими соплями проблем не возникает. Слушай? а может мы с тобой в сильно разных социальных слоях тремся в жизни, может поэтому и такое непонимание?
Добавлено:
Ладно, раз молчишь, на том и порешили. Я Социалист, член партии Справедливая Россия. Раньше в ЕДре был, но туда столько паразитов , чиновников, и торгашей понабижало, что она выродилась в " партию жуликов и воров" , и наши пути разошлись , теперь уже с предприимчивыми и целеустремлёнными, жалкая популяция которых, обычно нытьем людей упрекает.
Я всё сказал уже раза 3, ещё повторять не собираюсь...Разводить сопли с тобой я не собираюсь, ты и щас ноешь что тебя обидели!
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием