Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 21:20   #77
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
забавная говнотёрка) Один слишком много знает и пытается доказать это, другому всё равно, но и от своего мнения он не отказывается... S&M делает одни из лучших рам, по хорошим ценам (если цена высока это не значит что бренд зажрался, это значит что ты глупыш не можешь найти дешевле), рамы у них далеко не "ОБЫЧНЫЕ", отменный вес, геометрия на любой вкус, и соответственно качество изготовления (ну и что вы понимаете под НЕОБЫЧНОЙ рамой? Короткопёрую, низкую?(у S&M есть такие кстати)... для меня, да и для многих, лучше классической геометрии нет ничего, а литые дропауты, интегрированые подседельные зажимы и прочая херь ничего не решает)... Ну и S&M, раз уж кто-то сказал что они скушенные (волнистая нижняя труба это конечно - УАУ, но...), одними из первых начали, да я пока и не видел у других брендов, кто бы так экспериментировал с покрытием рам, разного вида оцинковки и прочие химико- гальванические покрытия заметно снижают вес, лучше защищают от коррозии и просто красиво (но тут не для каждого конечно).

7est хорошо всё сказал... У всех есть плюсы, у всех минусы, а я повторю что уже говорил, не стоит "любить" или отдавать предпочтение одному бренду, если уж и тащиться то от конкретных деталей каких либо брендов)))


Кстати в прошлом году хотел их раму брать, но потом подумал что свою уже не продать, потому её докатывать буду, а уже потом... ВОТ ОНА РЕБЯТ, ВОТ ОНА РАМА МОЕЙ МЕЧТЫ, ЗДОРОВЕННАЯ РАМА... , в прошлом году у неё были слегка укороченые перья, а теперь она стала совсем идеальной)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 07.01.2012 в 21:27.
Hech вне форума   Ответить с цитированием