Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 13:41   #14
Urooodec
Забанен
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 497
Urooodec
почитай зарубежные сайты, форумы. надо было не автографы бегать выкляньчивать у профиков когда они в москве были, а пообщаца с ними. это такие вещи как воровать это плохо. так же здесь, русский лайт стрит - это плохо. это тормозит развитие вмх-а. барспин толком никто не умеет. умеют канешн, но могло бы быть в три раза больше. у них многие учились барспин сначало с высокой сидухой, а потом с низкой. а у нас сёдла низко поставили и все бояца учить бар, и учат вип. отсюда такое однообразие у многих. + русский лайт стрит заставил модников снять пеги. это опять же, направленность в одну сторону, в сторону випов лукдаунов и тейблтопов. не было бы русского лайта, уже б давно все нормально катались. а вместо этого одни дорогие велики и 180 с бардюра или 360 на фэки от русских лайтов. и вот думайте чей подход правитльный. я за год столько научился. вы видели мой мини профайл.там треть трюков.и выглядит всё нормально. у меня 2 пеги, я скольжу. но и вроде выходит симпатично как говорят тру райдеры со вкусом, в то время как русский лайт стритер уже пересобрал третий велосипед и выходит из фэки через раз. посмотрите на гомена. он попал в правильный круг общения. катал флэт полтора года со мной.
перешёл на стрит, не замарачивается на лайт. и что ? он наверное быстрее всех в москве банихоп тейлвип научился. пусть корявенький. но это банихоп тейлвип, а не ноуфут какойнить. а в это время русский лайт стритер изъёживается как может, сверлет все мыслимые и не мыслимые места на своём велосипеде, фотографирует , из кожи вон лезет, чтобы выиграть какойто наиглупейший конкурс на лучший лайт стритовый велик. хотя уже из определения тру райдерам ясно что лайт велика не может быть. может быть только лайт катание. вот и думайте. чей лайт стрит правильный. я напсиал без пафоса и личностей. я написал как есть сейчас в москве.
вы подумаете почему модератор вмхзоны сидит тут и распинается за тру лайт.не знаю. еси честно заходил по началу угорал на вмх.ру. потому что встретили меня тут не очень красиво. Рена не прощу модератора местного. я всё помню. но здесь и вправду как говорили как то добрее и не так пафосно как на зоне. да, тут канешно есть долбоёбы, которые засирают без причины. но это проблема администрации. мы с мопсом на вмхзоне сделали почему так что и строго,и посещаемость хорошая и нет таких долбоёбов. это проблема модераторов. но не будем эту тему трогать. тут про лайт стрит.
Urooodec вне форума   Ответить с цитированием