Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 21:26   #36
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
если Я, я, я всех оскорбляю, что что же ты делаешь со всеми? я не чайник, ты мне надоел=(
я не глупый! вон P.S.(пользователь) меня же не бесит, он давно тут, ведёт себя адекватно, никого не оскорбляет, он реал хороший, а вот ты гамно, которое достало уже многих здесь
а достало потому, что..... в общем своей безапеляционностью, упёртостью, самовлюблённостью,
и, главное оцениванием человека по колличеству постов(тоесть чем дольше на форуме тем круче)...
1 - я не оскорбляю,я указываю на дефектность того или иного человека,прошу отправить на завод-изготовитель в некоторых случаях и не более.
2 - ты правда глупый,поверь просто.
3 - PS действительно хороший пользователь,я не спорю,он спокойнее меня и держит себя в руках,у меня другой характер и я себе позволяю сказать лишнего. То,что я кого-то достал,еще не делает меня говном)) Просто пока вас не трогаешь,вы не воняете. PS никого не трогает,вот на него никто и не воняет. А вас хорошими или плохими советами тронь,сразу лезет отовсюду запахи...
4 - апелляцию еще заслужить надо, а ты не способен тягаться =)
5 - я не оцениваю челвоека по кол-ву постов,специально для тебя,я оцениваю их по разуму. Спустя некоторое время,которое я провел на форуме,я заметил,что раньше умных пользователей было значительно больше,некоторые из них до сих пор посещают форум,у них хоти не хоти больше постов. Поэтому,когда я говорю,что старики молодцы,ты думаешь,что я сужу о времени их существования на форуме по постам,а я же сужу об их мозговой деятельности. В случае с теми у кого мало постов сразу почти все ясно,пришел новенький,зачем? Создать тему и спросить тупость.Как показало время,все новички спросили какую-то херь и создали тему,которых было 1000000. Бывают исключения,возьмем к примеру QRT,его я помню с начала,однако у него мозги ща все на месте и постит не чушь. (если найти мои первые посты,то тоже можно придраться,однако быстро набрал самостоятельно опыта и мозгов,чего и вам желаю)
6 - самовлюбленность неотъемлемая часть меня,поскольку я не просто так учусь на инженера и вообще могу потягаться с многими людьми в плане мозгов,опять же просто опыт из жизни,не хвалюсь. Поэтому почему бы себя и не любить (а как я себя люблю это отдельный разговор,вы видите другую степень влюбленности)

кажись все по полочкам,надеюсь ща поймешь хоть что-то из 6-ти небольших пунктиков.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием