Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 20:13   #16
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Да ну, чем так алюминиевая проставка для звезды не угодила то? и почему я тогда за сезон 2 каретки 22 мм поменял, когда на 19 мм как стояла, так и стоит целая. катался я на 19мм оси в основном, и "фирма" у всех промов одна и та же была. вообщем тут весьма спорный вопрос, несмотря на все ваши доводы. вот пуля большего калибра однозначно имеет большую останавливающюю способность, и это доказанно. хотя тоже некоторые говорили, совсем недавно, что меньший калибр лучше,стоит только начальную скорость поднять. но нехорошая практика показала обратное. и потом на шатунах можно 10 лет ездить, если повезёт. а сколько за это время кареток сточатся.и гарантий на каретки нету, а навар то с одной штуки для производителя, в пропорциональных числах может быть и поболее, чем с тех же шатунов. так что не надо тут типа благородный ФИТ выгораживать. там в руководстве, отчетливо проявилось осознание того, что Честный бизнесмен=Бедный бизнесмен,. про 48 колеса полностью согласен. один раз их протянул, два года ездил, и ни одну спицу не подтягивал. перешел на 36, из за того что не могу позволить себе не массовые вещи, честно затрахался колеса править.
всегда удивляюсь,что ты делаешь со своим велосипедом что у тебя все ломается каждый сезон, и запчасти 2-3 раза меняются?у некоторых людей хорошо катающих велосипеды по пару сезонов живут без проблем
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием