Тема: Сотовые.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 03:10   #545
ShitHawk
 
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 355
ShitHawk
ребят...ну этож ппц у меня щас мозг от вашей тупости взорвётся...
мак-это операционная система в 100000000 раз круче винды. я конечно уже объяснял почему,но видимо вам впадлу читать предыдущие посты,так же как и мне лень всё опять печатать.поэтому открывайте 33 страницу в этой теме и читайте мой пост.
теперь о железе.
Мак-лучшая ОС (с этим мы уже разобрались на 33 странице) но за безопасность и удобство надо платить.таковы идеи Apple. Но как уже было сказано Вами и лично Стивом Джобсом (директор Apple)
не та страна,чтобы за что-то платить (поэтому нельзя оплачивать музыку из Itunes в России.)
Раньше маки делали собственное железо и собственную ОС ,но чтобы увеличить мощность и избавиться от личшнего гемороя в производстве они стали делать компы на процессорах Intel и AMD
и видюхах GeForce и Radeon, ну собственно как раз на том,что и стоит в обычных компах.
В связи с этим наши Кулибины, создали хакинтош....это таже самая маковская ОС ,но её можно установить на обычный PC . Правда при этом не все функции и красоты будут работать. Опять же всё зависит от железа.У кого-то может и все функции будут летать на ура...но не у всех.
итак теперь специально для тех кто в это не верит видео,в котором парень достаточно подробно и понятно объясняет и показывает как установить хакинтош,где его скачать,как записать и т.д.
http://skillopedia.ru/material.php?id=3297

ах да,самое важно забыл.Установленная Mac OS X 10.5 Leopard Весит около 6 Гб всего,а не установленная (образ диска,записанный на болванку) около 3,5-4 Гб. корчое одной DVD болванки хватит.
Сейчас многие игрушки больше весят!!!! так что это не так уж много

Я надеюсь что дурацких,не обоснованных сообщений про Мак больше не будет.

Последний раз редактировалось ShitHawk, 07.01.2011 в 03:17.
ShitHawk вне форума   Ответить с цитированием