Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 11:02   #14
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Psicer
Но я несогласен насчет пластиковых педалей, у них два плюса вес и цена!
И насчет грипс, там смотря как кататься у мну весь сезон эдвины держутся( и не надо говорить что я не катаюсь )
А некоторые мои друзья за неделю грипсы до дырок стирают
ты не внимательно читаешь. про педали пластиковые эти достоинства я отметил,вес оговорил.
Цена...а цена нифига не достоинство. Есть пластиковые педали и за 2500р. Энимал были дорогущие. Да и даже если брать пластик дешевый,то за время службы алюминиевых потратишь денег на пластиковые педали больше. Откололась,стерлась еще че и т.д.

Замечу,что цену я тут и не поднимал в деталях,дело сугубо личное для райдера,диапазон цен огромен.

про грипсы тоже можно так сказать,у меня есть пара знакомых,которые грипсы меняли раз в 2-3 года,на кросскантри катаются,а я менял уже 3-4 пары за это время. Вопрос просто в том как ты катаешь,какая у тебя ладонь да и сколько силы физической. Если ты даже баник дергаешь аккуратненько,нежно,то тут и износ будет меньше,а если грубо и и жестко сжимая руль,то соответственно и трение растет и т.д. Может ты без перчаток,а друзья с ними.

Ну а раз у тебя эдвины не стираются,то значит дело в тебе. У нас у всех они постирались,кто катает нормально. Причем за копеешные сроки.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием