Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 22:18   #46
Atlas
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 23
Atlas
Отправить сообщение для Atlas с помощью ICQ
В общем я тоже учу бар)
расскажу вам как от страха избавился руль крутить(лично мне помогло)

В общем как и описано выше - нужно уметь просто руль крутить выдергивая переднее колесо.. научится этому не сложно. просто выдергиваешь, встаешь как бы буквой Г, отпускаешь руки от руля в воздухе, как только переднее касается земли - ставишь руки обратно, и так до тех пор пока будете уверенно себя чувствовать.

потом просто в момент отпускания рук от руля, закручиваете его.. сначало 90, 180 и пока бар не будет полноценный..

короче бар обычный надрочили..

теперь тоже самое только в воздухе.

делаем банник, в воздухе отпускаем руки от руля => приземляемся, ставим руки обратно.

короче сам страх у меня был это не упасть на руль, или там рулем об колено задеть, а чисто наспину упасть..

так вот.. для тех кто как и я ссыт упасть наспину, просто выдерните перед, уберите руки.. и вместо того чтобы их ставить обратно на руль(как колесо коснется земли) ни не ставьте их, просто по падайте наспину/задницу,ничего тут страшного нет)


так вот теперь в баннике просто отпускаем в воздухе руки, и при приземлении пытайтесь не сразу их обратно на руль, а попытайтесь как можно дольше НЕ СТАВИТЬ их на баранку.

так вы будете чувствовать эту золотую середину чтоле)

теперь можно сделать тоже самое, но только только принять позу Г , сделать банник и чуть чуть попытаться крутнуть руль. у самого пока об колену чуть ли не всегда бъется, но зато нету этого страха крутить руль или упасть..
бредово конечно, но мне очень помогло

Последний раз редактировалось Atlas, 14.01.2011 в 22:24.
Atlas вне форума   Ответить с цитированием