Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 10:25   #31
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Дык он наверное не догадывается на чем ездит)) Его 2 раза мальчик останавливал и говорил,что он не свой велосипед взял)
от него с Ливом всего можно ожидать, ониж полные отморозки. Он даже всех парковых рейдеров , дрессированными животными в цирке , называл Ну а вообще проходит то время, когда в bmx что то делали сами, маленькие дружные команды единомышленников, Щас эпоха массовых товаров, и всем заправляют денежные мешки. Рейдеры для них, как супермодель для показа моды. И у многих таких моделей, есть своя линия одежды, - да только не сама она эту одежду делаетили даже не придумывают бывает.Зато раскрученное громкое имя этой модели помогае толкать сей продукт, в огромных количествах. И бегают эти модели, щаз от одного спонсора к другому , если чуть што, да и просто выгоняют их. Вообщем как то так- если кто до сих пор в неведеньи, я не виноват и спорить не буду.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
ну Бёрн на нём катается, и цена за сраный Элементари для вас не завышена, а друг у меня его без всякой жести погнул меньше чем за год... Вы такие умные все?))) думаете Эклат выпустили вынос по такой цене чтобы их не покупали? Цену не скидывают, значит высно покупают люди которые могут его позволить, и не пойму как разговор о цене перешёл в его качество??? Вынос как вынос, доверия внушает больше чем большинство выносов на рынке.
Мне елементари тоже не нравится, не злись. просто все упирается в бабки, я считаю что Хозяива торговой марки Эклат -жадничают немного, ну и конечное торговое звено тоже не прочь отхватить свою часть маржи, да побольше. А так вынос , как вынос - но за 1500 рублей , цены бы ему небыло

Последний раз редактировалось terenty7905, 11.06.2011 в 10:32. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием