Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 15:21   #43
ShitHawk
 
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 355
ShitHawk
Цитата:
Сообщение от the fallen Посмотреть сообщение
да нее чувак яж не дятел ясен красен топавая есть топовая а комплит комплит просто в этой комплитке применена частично технология топобой))
ключевое слово ЧАСТИЧНО. как ты думаешь большая ли разница если топовая рама стоит 15 тысяч примерно а тут весь велосипед за 17 тысяч. и рама на нём почти такая же...технологи блеать применили они почти такие же.
Если бы всё было сделано на уровне топ то цена была бы как минимум 30-35 к.
ну не тупите вы....не может рама эта быть такой же по прочности как топовая..... она слабее раз в 10 наверно!и стоит соответственно.опять повторюсь,была бы одинаковая прочность- цена была бы больше намного!



Добавлено:
Цитата:
Сообщение от the fallen Посмотреть сообщение
на квадранты не гоните кстати хорошие и легкие обода с хорошей ценой
блин ты валенок чтоли?
я не говорю что они плохие!!!! я говорю что они не проверены временем и сам производитель не даёт на них гарантию как на другие свои запчасти.Не уверен на счёт обычной,но пожизненой гарантии точно не дают.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от falkin Посмотреть сообщение
С дубу рухнул? С чего ты взял?
Там далеко не боне!!
Колеса на ободах флай, остальное не особо помню... Надо узнать у него комплектацию точную.. Но сразу говорю что там все самые крутые детали!
Ну,извини,не настолько близок с Пашей,просто знаю что катался он за BONE, поэтому и предположил что велик тоже BONE

Последний раз редактировалось ShitHawk, 10.02.2011 в 15:25. Причина: Автоматическое добавление
ShitHawk вне форума   Ответить с цитированием