Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 17:49   #22
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Вообще все просто устали от твоих вечных "дорого", "херня", так что не удивляйся, что так быстро выходят из себя, хотя тут никто тебя лохом не называл, а троллиш больше ты. Тролин, как я понимаю, это выводить оппонента из себя своими постами и получать от этого удовольствие, тогда это точно про тебя.
Всё правильно сказано - если ты говоришь "дорого" - зарабатывай больше или твоё желание кататься не так велико. Ты говоришь "херня" - сделай сам лучше... Зачем пустые разговоры о том почему это так дорого? Боюсь, что цена такая какая есть, установленная людьми разбирающимися в рыночной экономике лучше тебя, которые хотят продвигать свой товар и зарабатывать на нём и потому устанавливают ту цену за которую его будут покупать и которую они могут себе позволить.
Глупо говорить дорого решая за всех, в следующий раз конкретизируй, что дорого для тебя, и слишком фиговые для твоего уровня катания. Для меня эти педали дорогие, но они отнюдь не плохие, и если ты скользишь и меняешь за сезон 3 пары педалей, то ты уже во втором сезоне будешь ощущать выгоду.
извини, но он прав, производители в конец аваю, те же энимал, за что утт 50 баксов? и в сравнение, у них платформа стоит 10 баксов а у одиссей сами твистеды стоят 1 баксов и думаю многие со мной согласятся что одиссей одни из лучших и самых долговечных педалей, если не самые.Он решает за большинство, а большинством в данном случае являются райдеры которым меньше 18 и которые сидят пока на шее у родителей(как и я,ага, и как многие из здесь сидящих) и для нас это огромная цена, за такие деньги я себе беру звезду и новые педали от шадоу(пример) так что не стоит его осуждать, мол ты решаешь за всех не зная их мнения.
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием