Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 13:15   #17
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
слушай, давай без наездов. если ты себя адвокатом считаешь, иди в суд на меня подавай. А здесь прошу мне не указывай, как и что мне говорить, и что мне делать.
При чём здесь адвокат и суд? Я тебе что, указывал на то, что ты закон нарушаешь?
Просто был высмеян факт того, что при всей твоей бедности, или жадности, уж не знаю, ты не делаешь ничего, чтобы адаптироваться уже наконец к ценам в bmx индустрии. Тебя же никто это покупать не заставляет, верно? Да, я не спорю, в некоторых случаях цена непомерно завышена, можно выговориться по этому поводу, но для тебя цена завышена везде. Ты еще в ларьке с хлебом пожалуйся, что себестоимость хлеба так низка, что вы вообще обнаглели так дорого продавать.
Наверное ты сам был бы просто робин гудом, имея свой завод по производству бмх запчастей. Продавал бы их по такой цене, чтобы прибыли хватало только на оплату закупки сырья, оплату электричества и питания 1 раз в день для персонала, ага? Пора бы уже начать мыслить более объективно.
Людям, продающим запчасти тоже хочется поиметь с этого денег, купить машину, хорошо одеваться, построить дом. И тут играет главное правило, которое действует везде... ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ В ЭТОМ ВИДЕ СПОРТА ВСЕ СЛИШКОМ ДОРОГО - НЕ ПОКУПАЙ И НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ЛИБО ВАРИ САМ. А то ты как старый пердун.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием