Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 18:02   #1440
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
А я посоны сдал сегодня английский устную часть, точно не завалил, теперь надо на 100% положительную оценку вытянуть тестовой частью, это я сумею.

Димасик
1. Яблотехника хороша ящитаю, но если хочешь МАКСИМУМ ВЫ БОНА то купи фуллсет - айпед,айпод,айфон, лол. Но это глупо помоему.
2. Да как там-то можно разучиться, лол?
Я вот в реале не могу ничего заставить себя учить. Я много чего могу учить начать, ставить буду быстро, но почему-то не хочу дрочиться. Приезжаю в парк, откатываю свою стандартную программу и всё.
И вообще , у меня "начальная стадия перелома, от фаланги пальца откололся кусочек и в мягких тканях плавает", палец большой опух и посинел, я уже не катался недели полторы, а погода блин наладилась...
Добавлено:


Вся суть Шипа
Олег это была шутка, про яблотехнику я тоже прикольнулся, ее я уважаю только за плееры и удобный интерфейс, шафл у меня с января потому как другого выбора небыло а на тач мне предложили очень выгодно поменяться, в айфоне и айпеде не вижу смысла
мне вообще лень что либо учить когда есть желание убиваю время на трюк но у нас спотов нормальных не так много и поэтому восновном трюки стритовые, а они очень сложные, терн пытался учить но разгон маленький на вылет и я не могу нормально вылететь чтобы догнуть, как только запчасти придут добью и фотки залью
а насчет пальца у меня такое было год назад только на безъимянном пальце, просто помах мазью какойнибудь боли не будет а кусочек кости у меня хз каким образом растворился в мягких тканях через полтора месяца
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием