Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 13:50   #2691
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Я не о тебе говорю, а о людях - они успевают всё, ты можешь вбить себе в голову, что ты ппц как устаёшь на работе и жалеть себе лежа на диване. Не нравиться работа - меняй, а для того, чем по настоящему хочется заниматься, человек всегда найдёт время - 100%.
а я вот и не про себя говорю. я тоже успеваю, хотя и не программист. правда кое чем жертвовать приходится, вроде очередного квартирного ремонта. но ничего страшного, только мать ругает.всё наверстаем позже. я просто говорю, что у тебя отвратительное отношение к людям. ты очень чёрств и слишком практичен. так сказать, вот где ты научился такому "животному капитализму"? бизнесмены, они вот тоже точно также, на народ говорят- нытики, еждивенцы. на диване лежат, и работать не хотят. а вот кто хочет, всегда на хлеб с икрой в итальянском ресторане, заработать может. только вот на деле оказаывается, что эти бизнесмены -воры, преступники, и страшные негодяи, связанные с продажными чиновниками. а простое население, ложно обвиняемое в линьтяйстве, работает всю свою жизнь, не покладая рук. но к старости, у них оказывается куча трудовых болезней, да и только. от людей мало что сейчас зависит, есть социальные процессы, и их не перебьёшь. может ты только на своём личном опыте, мир выстраеваешь. такое всегда ложно получается. реальная жизнь очень сложная и многогранная штука. и если внезапно повезло одному, в то время всегда есть сотни тысяч других проигравших.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Через лет пять программистов как мух у говна будет, и они будут не нужны в таком количестве
не будет. настоящих системных программистов, которые на уровне нативных кодов работают, всегда можно будет по пальцам пересчитать. а вот престиж профессии, благадоря ежегодному упрощению самого процесса написания программ, да реально может упасть ниже плинтуса, обесценив рынок труда для таких специалистов.
Добавлено:
ладно, я сестре телефон купил. ZTE881. Кто что скажет, об этом китайце.http://www.citilink.ru/catalog/mobil...phones/667215/

Последний раз редактировалось terenty7905, 03.02.2013 в 14:06. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием