Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 15:03   #21
the kid
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 212
the kid
пизздец ваще.....я давно говорил что такое тру-лайт....но канешна я же не модератор я же не максим, хуле...ты скажешь что тру лайт это русский лайт стрит так и начнут все думать...и еще не говори что все буржуи аматеры супер райдеры прям ага й, я не верю...на буржуйских форумах стокаже просто модников с ободранными седлами если не больше...есть такой знакомый у меня его многие знают не буду предовать его имя огласке, скажу вот что он озабоченный своим велосипедом(в плане облегчени хотя руки у него далеко не из плеч растут) то что ты сказал что 180 с поребкрика и 360 на феки и собрать пересобрать елосипед по 100 раз это в точности про него, я вот никак понять не могу смысла этого собирания и сверления. у самого меня да седло низкое и без паралона(можете считать меня позорным лайтстритером рашн стаил мне правда по, ) ,пег нету в данный момент потому что дурак отпилил ось спереди думал хватит а фиг пегу не надеть обидно очень. я не лайтстритер в буржуйском понимании и совершенно нехочу быть лайтстритером в русском понимании, да я не умею легко кататься но это не значит что я должен кататься на какомнибудь убогом неухоженном велосипеде с неимением права опустить седло... и да я не хочу учить барспин и теил вип тем более если чесно очень раздражает уже приезжаешь в парк и толпа "лайтстритеров" через раз пробует теилвип да и не только "лайтстритеров" раздражает тенденция эта словно теилвип возвели в культ и если ты не умеешь то не умеешь ни тогда, когда я сидел на бмхзоне.ру у меня была подпись скрытая белыми буквами теил вип идет на из принципа пробывать и учить не буду его дабы не уподобиться стаду. бляя какойто бред написал...просто очень бурные эмоции вызвала твоя тема. я дурак.извините.
the kid вне форума   Ответить с цитированием