Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 21:48   #32
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от D.E.X. Посмотреть сообщение
terenty7905
задолбал реветь, в хазарде и куче других втулок в корпусе стоит всего два 6802 прома... тут стоит непонятно зачем целых четыре
в конце концов не такая уж то и большая проблема купить раз в пару лет прома во втулку.
смысла в цельнометалической оси тоже нет, как бы её тож можно приобрести если что...
гайкам и корпусу провели липасакцию что тож вполне нормально...

плакаться надо было:
когда в место 48 спиц стали делать 36 что очень сильно сказалось на прочности обода...
и когда начали вводить по всюду 10мм что тоже очень сильно сказалось на прочности и безопасности, особенно для катания с пегами.
молю всех богов что бы мода чуть одумалась и производители вернули нам 14мм и 48 спиц
ну за чем же так грубо, фу на тебя пока ещё запрета на стоны и оры на уровне законодательства приняты небыли, имею полное право:Меня межу прочим оторвали от сиськи, лишив возможности, за дешего покупать хорошую весчь . а по поводу 48 спиц я заявляю, что в тот самый момент когда там на верху принималась эта лохоразводническая система " о неуступающих в прочности 36 спицах", я был категорически против, но как всегда меня не послушали и обвинили в нытЪе, а в результате сейчас все трахаются с постоянной протяжкой спиц, и заметно чаще меняют колесный обод

Последний раз редактировалось terenty7905, 17.04.2012 в 22:23.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием