Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 02:04   #7
testosteron
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 9
testosteron
Цитата:
Сообщение от Mihan07 Посмотреть сообщение
Предложенный вами велосипед verde vex для меня дорого. Постараюсь прислушаться к Вашим советам. Правда я мало понимаю, как отличить при покупке промышленные потшипники от других.

Добавлено:

А подскажите пожалуйста ещё подобные возможные моменты
Добавлено:

Спасибо.
Скажите пожалуйста, может ли не специалист (как я) отличить хорошие предложения? Есть ли какие то комплектующие, про которые сразу известно что они качественные (можно ли смотреть только на их производителя чтобы принимать решение) .
Можно ли что то проверить из скрытых поломок(кроме люфтов и стуков) при покупке?

................................
И вообще чем корме веса должен отличаться "правильный" байк. Или он крут только известными деталями? например видел тут на форуме обзоры разных запчастей , но не понял чем одно лучше другого (кроме веса и цены) .Конечно наверное там много моментов, но может хотябы подскажете где об этом можно почитать.
на тему промов мучай консультантов)спрашивай, на промах ли втулка и тд. а насчет б.у. косяков - высматривай на предмет трещин (зачастую около швов), смотри не люфтит ли деталь). смотри не веденая-ли рама, не погнуто-ли ничего). если запчасть в хорошем состоянии то она должна быть похоже на мазинную минус косметические дефекты ввиде потертой краски, царапин и прочего. насчет комплита вряд-ли подскажу, так как современные велосипеды не изучаю)
testosteron вне форума   Ответить с цитированием