Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 23:46   #4
testosteron
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 9
testosteron
Цитата:
Сообщение от Mihan07 Посмотреть сообщение
Спасибо,
вот я тоже и думаю продать этот велик тыщи за 3. Проблема в покупке. Я к сожалению мало что понимаю в этом, а знакомых которые разбираются тоже нет. Ваш вариант я рассмотрю. А нельзя ли ещё пару вариантов подсказать или это лучший из того что в есть продаже?
И какое у Вас мнение по поводу Б\У велосипедов в эти деньги?
бу велосипед может быть котом в мешке) а учитывая еще то что мало кто следит за своими деталями - так тем более)к примеру я купил холоубайты на титановой оси, владелец отдал их с педалями. в итоге: болты смазаны не были (если идет соединение металла, тем более разных, и тем более если присутствует титан - то обязательно должна быть смазка, желательно медная), которые могли бы намертво прикипеть. педали как раз прикепели, пришлось сильно попотеть прежде чем их снять. тем более если плохо разбираешься то лучше брать новый) какие-то конкретные модели советовать не стану, обращай внимание на то чтобы как можно запчастей на велосипеде были из хромомолибдена, чтобы были втулки на пром.подшипниках, ну и чтобы рама была с интегрированной рулевой
testosteron вне форума   Ответить с цитированием