Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 09:29   #1
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
вот вам моя история) фоток первых трёх баиков у меня нету поэтаму я про них просто раскажу)
день когда моя жизнь перевернулась: первого апреля 2006 года в этот афигеный день мы с папкой поехали в триал и купили мой первый байк твэнти маршал 2005 серенький)) счастья были полные штаны!) пег с ним небыло в комплекте, пришлось сделать самодельные. кстати вышли довольнотаки хорошие стальные пеги весом в пределах 200 грам. катался я тогда один тк тогда ещё ни кого не было( трюки придумывал сам, уже тогда мне очень нравились вип и бар во флэту)) иногда вылазил на бмх ру и палил раздел школа тк инет у нас был афигено дорогой я не пользовался форомом... кстати там я вычитал что есть такои трюк бэисик и мои трюки называются барспин и тэилвип)) через пол года мой твэнти весь изломался нафиг=( как я говорил в те далёкие времена в моей дыре небыло толком интернэта поэтому я не знал про магазины хэлрайд и той байк. поэтаму мои выбор был очивиден купить новый байк в триал спорте. за зиму 06/07 я накопил денег на гт перфомер 06 и гдето в конце февраля купил его. весной 07 я был уже не один и мои прогрэсс пошол в гору... я довольнотаки быстро сломал руль вилку и заднию втулку( руль с вилкой я взял от твэнти) а втулку купил в триале называлась циклодизаин)) на таком велике я прокатался ещё год, в то время научился ванети и 360 тэпом + барспин довольнатаки высокий, где то по вынос% и без проблем запрыгивал банибаром на две ступеньки, фибл, а так же мог сходить с дабл пега на бар... вобщем тогда я понял что бар это хороший трюк и его можно втыкать везде. прошла зима 07\08 и начилась весна у нас достроили парк (скеит парк с неправильными радиусами на фигурах), к нам приехали крутые поцаны... вобщем тогда мы в своей жопе прозрели как можно катать увидили 5 и вип ну и прочую хренату. вобщем это был самый мощьный толчёк к прогрэсу... далие было лето я решил снять свои первый профайл ии мои перфомер развалился на куски)) пришлось ограбить банк и купить руль и вилку макнил, раму фит с комплита, систему холобаиты, задние колесо твэнти и сидушку истерн. я не помню где я взял за раз столько денег% на этом велике я прокатался от середины лета до конца сентября... научился стабильно вип на фане С ЭТОГО ВРЕМЕНИ Я СТАЛ ВИП ЗАДРОТ и забыл про бар(... в сентябре мне поступило супер выгодное предложение по покупке моего баика за 17-18 кусков естествено я не смог отказатся)) и собрал вот это ==>>

Осень - зима 08

рама Fly Tierra 21
руль макнил Silencer 7.75
вилка Macneil ID
система Primo Hollowbites
звезда Macneil Guard 25t
педали Primo Josh Stricker
цепь KHE Collapse
седло истернъ
подсидел twenty
вынос ксениум
грипсы WTP дэив асато
канцы руля колони
задний обод хз с истерна втарова в линейке
обод перед DX 24
спицы с переди примо с зади боне
втулка пер. инфект 14мм
втулка зад. с бона хз какая на прамах
резина пер. энимал асм 1.95
резина зад. драгонфлай бивайс 1.95



были деньги и за зиму я собрал колёса ==>

Весна 09

Рама - Fly Tierra 21
Вилка - Macneil ID v2 упилен шток
Шатуны - Primo Hollowbite
Каретка - Macneil
Звезда - Macneil Guard 25t
Цепь - KHE colapse
Руль - Macneil Silencer 7.75
Грипсы - Wethepeople Dewe Osato
Вынос - ксениум 230 грамм
Седло - Eastern
Педали - Primo Josh Stricker AL, шары.
Баренды - Colony
Рулевая - FSA Impact

Переднее колесо:
Обод - Odyssey 7-Ka
Покрышка - Fly Ruben Campillera Foldable 2.15
Спицы - Primo
Втулка - Infect
Пег- Colony Oneway

Заднее колесо:
Обод - Odyssey 7-Ka
Покрышка - Fit FAF Kevlar 2.10
Спицы - Primo
Втулка - KHE Reverse 9t
Пег - Colony Oneway

XXX

на этом баике я прокатал до сникерс урбании, научися всякие разные випы довнсайд халфкэб вип на фэики и тд... тк я учился вип я понял что фрик эт не для меня и очень выгодно продал фрик и поменял вилку на Fit Blade Lite, купил втп суприм за 3 рэ с магазина)) левую( пришлось снять пеги((

лето-Осень 09

Рама - Fly Tierra 21
Вилка - Вилка Fit Blade Lite
Шатуны - Primo Hollowbite
Каретка - Fly
Звезда - Macneil Guard 25t
Цепь - YBN Halflink / 918
Руль - KHE Cirrus 8
Грипсы - Wethepeople Dewe Osato
Вынос - хз лаитовый 230 грамм
Седло - Macneil Capital обшитое
Подсидел - Twenty
Педали - Odyssey JC Trailmix прома
Баренды - Shadow
Рулевая - FSA Impact

Переднее колесо:
Обод - Odyssey 7-Ka
Покрышка - Fly Ruben Campillera Foldable 2.15
Спицы - Primo
Втулка - Infect

Заднее колесо:
Обод - Odyssey 7-Ka
Покрышка - Odyssey Path p-lite 2.10
Спицы - Primo
Втулка - Wethepeople Supreme Cassette 10t LHD

XXX

к этому времени научился 180 вип с подката на подкате фуфану на вип, начил вспоминать барспин...
к середине осени рама дала трещину(( поменяли погарантии с символической доплатои на фит дехарт, за это очень польшое спасибо жуку и всему хэлраиду тк они легко могли послать меня куда по дальше и я бы сидел без баика... пока шол фит я поменял суприм на примо тк очень хотел скользить, а драивер на суприм был с лева (со стороны пег) =((

зима 09/10

Рама - Fit dehart 21 09
Вилка - Вилка Fit Blade Lite
Шатуны - Primo Hollowbite
Каретка - Fly
Звезда - Macneil Guard 25t
Цепь - YBN Halflink / 918
Руль - KHE Cirrus 8 / Sunday vynnie / ANIMAL BOB LIGHT
Грипсы - Wethepeople Dewe Osato
Вынос - ксениум
Седло - Macneil Capital
Подсидел - Twenty
Педали - Odyssey JC Trailmix прома
Баренды - Shadow
Рулевая - FSA Impact

Переднее колесо:
Обод - Odyssey 7-Ka
Покрышка - Odyssey aitken 2.25
Спицы - DT
Втулка - Infect / Primo N4

Заднее колесо:
Обод - Odyssey 7-Ka
Покрышка - Odyssey Path p-lite 2.10 / Tioga fs 100
Спицы - DT
Втулка - Primo mix 9t



вобщем на фите я толком не покатался( как он пришол через 2 дня выпал снег(( эта зима была особо холодная и снежная градусник не редко показывал -50(( очень мало катался только в -20)) и теплее)))
за зиму окончательно вспомнил барспин) научился 180 бар на плоскости хз что делать но всё равно баюсь делать этот долбаный трюк

Весна 10 ???

ии вот позовчера мне пришла новая рама. конечно же многие меня не поняли и непоимут, обясню позже почему я совершил такои ход конём... на днях выложу новые фотки нового баика

думаю ставить 4 пеги, но тк снега ещё много и скользить толком не где это произодёт чуть позже...

иии вот фотка на норм мыльнице моего харда

Рама - Liquor OG 21
Вилка - Вилка Fit Blade Lite
Шатуны - Primo Hollowbite
Каретка - Fly
Звезда - Macneil Guard 25t
Цепь - кмс 710
Руль - ANIMAL BOB LIGHT
Грипсы - Fly Ruben
Вынос - ксениум
Седло - Macneil Capital
Подсидел - Twenty
Педали - Odyssey JC Trailmix прома
Баренды - Fly
Рулевая - FSA Impact

Переднее колесо:
Обод - Odyssey 7-Ka
Покрышка - Odyssey aitken 2.25
Спицы - DT
Втулка - Primo N4

Заднее колесо:
Обод - Odyssey 7-Ka
Покрышка - Tioga fs 100 на 2.1
Спицы - DT
Втулка - Primo mix 9t

Пеги колония




ИИ ТАК ПАРНИ ВОЗРОЖДАЮ ТЕМУ
ВНИМАНИЕ это продолжение истории! так что кому не интересно можете не читать мои мемуары крутите вниз на байк===>>
катать я ещё не бросил)
даж не надейтесь))
сейчас буду продолжать историю откуда вспомню...
вроде бы последняя фотка была на аткине с3.5, с него и начнём...
дело было к зиме и я его продал
зимой 12ого поставил раму с комплита фит тим треил какой то там и руль макнил хлт...
помню прогресс шёл полным ходом
в марте поставил раму втп энви 12ого года, помню прогресс шёл полным ходом
погнал на чемпионат россии по бэму в красноярск туут то всё и понеслось...
впечатления остались не однозначные(
перед тем как отправится в спортекс я снарядил свой байк новыми покрышками, тк слышал про супер скользкий пол... выделю пару строк на то что катать там было не возможно, пол напоминал мне каток, а в парке было душно на столько что через 10-15 минут катания приходилось делать перекур минут на 40 что бы посушить грипсы которые скользили в руках как маслом намазанные (грипсы у меня не говно и при катании в +30 у меня ни каких проблем ни возникает)
короче говоря по части катания у меня сложился большой минус в спортексе, больше не поеду туда катать)
была положительная часть поездки и заключалась она в увеселительно развлекательной программе до и после чемпионата которую устраивали наши "профики" погулял я помню не плохо
по возвращению в свою дыру катал крайне хреново после спортекса уж больно он мою карму попортил))
через месяц всё закончилось тем что я вывернул три пальца, не удачно выставив руку при выходе из фэики вывернул на столько сильно, на сколько это возможно
так что с июля сезон для меня был закрыт...
парни относитесь серьёзно к каждому трюку, ни когда ни расслабляйтесь, подвох ждёт там где вы меньше всего его ожидаете...
тут же в июле мне пришла моя новая рама S&M ATF и новые обода KINK ORION тк семёрки меня уже прилично задолбали спустя 4 сезона катания на них))
с такой травмой мне ни чего ни оставалось как работать и синячить работать и синячить
в этом сезоне мои пальцы почти зажили и я начал по тихому вспоминать что умел
благо талант не пропьёшь

Лицезреем мой байк чек

Рама - S&M ATF
Вилка - Вилка Fit Blade Lite
Шатуны - wtp royal 2
Каретка - infect
Звезда - odyssey mds
Цепь - Cult P-121
Руль - Macneil XLT
Грипсы - Fly Ruben
Вынос - S&M race 53
Седло - Macneil Capital
Подсидел - Twenty
Педали - Odyssey JC Trailmix
Баренды - Fly
Рулевая - Cult

Переднее колесо:
Обод - Kink Orion
Покрышка - FIT FAF 2.25
Спицы - DT
Втулка - infect 14mm

Заднее колесо:
Обод - Kink Orion
Покрышка - FIT FAF 2.25 / animal asm 2.1 по настроению
Спицы - DT
Втулка - Primo mix 9t

Пеги - FBM



__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer

Последний раз редактировалось D.E.X., 23.05.2013 в 00:18.
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием