Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 12:19   #48
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от David-ka Посмотреть сообщение
збест,я тебя уважаю и не собираюсь с тобой спорить и ругаться
но я считаю,что втулки профайлы как минимум должны быть на ободах хазард.
да и вообще я не понимаю этой моды..
На счет глупости сборки - велик собирался на максимальную лайтуху, поэтому такие и детали.

На счет ободов - твои умозаключения мягко говоря неверны. Чтож тогда Daniel Dhers прорайдер команды кхе у которого колеса собраны на ободах алинейшн девиант и ранавей + втулки профайл на титане дурак по твоему? Обода личное предпочтение каждого. Втулки профайл для большинства это прежде всего стиль, бренд и легкость, для всех остальных уже это качество и надежность. Темболее вообще на этом форуме никто не сложит ни эти столены, ни хазарды, ни пропера ни севенки, если девиант спереди и скайларк сзади у меня держат гэпы с крыши вообще СМЫЫЫЫСЛ в хазардах здесь когда велик по лайтухе? я вот поставил примо беленсы чисто из соображений того чтобы не подтягивать спицы каждые 3 месяца а только раз в год + цвет. Так что не неси чушь.

Я считаю наоборот обода здесь очень уместными, потому что весят они не так уж и много (440 грамм) но на порядок прочнее своих конкурентов с тем же весом + не очень большая цена и сварной шов.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием