Тема: S&M ... 2011 !?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 23:40   #106
SouthPaw
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 448
SouthPaw
Ну вы разошлись =) Я думаю личное дело каждого, сколько тратить на вмх. Кто-то сочтет целесообразным купить подешевле и б/у, а кому-то нормально обменять пресс рублей на новую дорогую раму с геометрией. Сам заработал - сам потратил =)

Я вот целый месяц копал асфальт в поте лица, чтобы приобрести эту раму. И как-то даже не задумывался дорого это или нет.. просто понравилась. Ну и размеры, каретка, рулевая.. все отлично - просто нельзя было не купить, тем более что сейчас таких уже нет нигде практически, разве что кастом. 600$ стоила в магазе, мне скидку сделали даже, пожалели =) И кстати, спасибо жене за понимание =)

Про 13т при гриндах - можно задеть, ибо дроп под пегой торчит только на пол-сантиметра. Если на правой стороне надо скользить - я самостоятельно сделал защиту. На словах объяснить трудно, поэтому нарисовал. Красным - защита, под пегу как шайба прикручивается. 20мм оси г-спорт такое вполне позволяют =) И еще +, что на край пеги можно смело прыгать.

Хотя я без пег последнее время катал..

На трещетке я только кольцо наружное с зубчиками меняю и собачки, основание остается прикрученным ко втулке - таким образом замена сцепления стоит около 10$ и для этого надо только открутить крышку трещетки.
С двумя пружинами не проскакивает, трещит и цепляет.

Последний раз редактировалось SouthPaw, 22.05.2011 в 11:22.
SouthPaw вне форума   Ответить с цитированием