Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 21:05   #13
SL-Fen1X
 
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 177
SL-Fen1X
Nort, мы тут боримся за скейт-парк, его построят, но вероятно не завтра, может на следующий сезон. Я рампы люблю, но их сцуко сложно строить!! ТОчнее нереально даже. ДАг вот, я же как в поселке живу около Тюмени (близко очень) Даг вот, в Тюмень гоняться надоело. ВОт и решили выдвинуть такую идейку. Сначала поставим простенькой оборудование (Разгонки, flybox, fun box, перил несколько на земле невысоких и наверное все, потом все будет расширяться и так пока не появится рампа (Просто согласись, рампа для начала это уж слишком, администрация напугается) ТЕм более народ кататься несразу пойдет, так как это опасно (родители им так скажут, у меня знакомый, ему из-за этого бмх не купили). Когда все увидят что можно вытвроять на бмх, только тогда, а вероятно и раньше ребята попрут кататься в парк. Вот когда народцу то подсоберется и уровень катания повысится, скажем, мол, нам нужн более серьезное оборудование да и все. Вот так кратенько я сказал основы нашей логичной борьбы за скейт-парк.
А насчет фоток los, сюда мне надо картинки и чертежы.. а то на емаил долго ппц (тем более диал-ап решает, хы)
__________________
Все что не делается - все к лучшему. Запомните эти слова и успокаевайте себя только ими.
ICQ - 203-056-451 - обращайтесь пообщаться.
SL-Fen1X вне форума   Ответить с цитированием