Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 18:40   #1
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Это долгая история покрытая слюнявыми разговорами и критикой...но я сделал, я добился своего! Мне на этом форуме кроме критики и унижений(видимо от зависти) больше помощи ни какой не было! Но я благодарен всем кто меня пытался гнобить и унижать, так как я добившись своей цели подтвердил свою конкретность и репутацию. Я не бросил эту затею и не сбежал как трусливая баба!
Всё началось ещё в прошлом году, я узнал что такое BMX и заинтересовался им в плотную....у меня был велик MAX атлон, очень тяжёлый и не поворотливый. Но уже на нём я начал делать разные трюки. Наступала пора переезжать в Хабаровск. По моим справкам и после по моим взглядам, людей занимающихся спортом BMX очень много в нашем великолепном городе, но специализированного места нет...печально! Я задал вопрос кто поможет...ответили 6 человек! Но именно эти 6 голосов стали стимулом для дальнейших действий! Спасибо ребята! Я отправил первое письмо с жалобной просьбой...его перенаправили в администрацию Хабаровска....я отправил второе письмо и его перенаправили в Федерацию Молодёжи и туризма Хабаровского края....я отправил третье письмо в особо жёсткой форме с намёком что оно не последнее..и тут случилось чудо! Подходит отец ко мне и говорит: Я думал это мне .....и протягивает письмо! Какое удивление вызвало то, откуда оно пришло и какую радость его содержимое! Вы его можете просмотреть в прикреплённом файле!
И так для чего я это всё тут пишу:
Во первых, тот бред который устроил мистер дефо скорее всего вы уже не читаете и не знаете естественно исход моих стараний, во вторых: Где бы вы ни были, действуйте.... действуйте и не откладывайте....... оно само не появиться! Это я такой активист и добродетель, постарался ради Хабаровска, но у вас меня нет! Пишите, и ещё раз пишите и вам построят парк! Всё реально! Сейчас идёт программа молодёжи и государсТВА борятся кто лучше! Нам то это наруку и мы должны пользоваться моментом! Вот адрес Кремля: http://letters.kremlin.ru/send и знайте: Я добился своей цели...так добейтесь и вы своей! Удачи друзья! Радуемся и ликуем!
Изображения
Тип файла: jpg pobeda3_175.jpg (19.1 Кб, 672 просмотров)
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием