Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 01:38   #1
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
зачем я делаю эту тему???Зачем я катаю на бмх...зачем трачу десятки тысяч на байк???иногда я сам этого не понимаю...
собственно я создаю эту тему для новичков которые ещё не купили свой первый байк но подумывают об этом....Нет я вас не отговариваю я просто хочу обратить ВАШЕ внимание на данную проблему...Собственно я и создал тему что бы вы-люди УВИДИЛИ ёё .Не прощёлкали в общей волне ежиминутно пролетающего спама нет!!!
собственно в чём состоит моя тема:
как многие из вас знают сейчас пошла мода на наши любимые маленькие любимые велосипеды.Если раньше человек видевший нас удивлялся то сейчас он спокойно махнёт рукой на нас...типо очередной сумашедший(как мне часто бабки кричат).
я не против этого я даже рад потому что народ просвещается.Он понимает то что BMX это не шняга детская а ВЕЛОСИПЕд именно с большой буквы не потому что он стоит больших денег нет.Потому что это меняет наше мироздание.Я сам за собой уже замечаю что когда просто иду по улице отмечаю"ага вон клёвый геп ","или ага классные накат"...Но что теперь обозначает bmx для людей?!Это КРУТО...многие покупают крутые байки лиш бы половить на себе взгляды типа "ОГО да это ж тиерра"
если раньше я мог кататься среди людей с которыми мне приятно общатся то сейчас это в основном пизюки 14-15 лет которые на папины мамины деньги купили себе джустис.А не всё лето камазы с песком разгружали с мыслью "вот будет у меня новое колёсико...ЭХХХ"

К чему я всё это привёл...к тому что бы вы новички прежде чем покупали байк задумывлись Зачем вы его покупаете?Ради моды?Ради того чо бы поразить друзей?
НЕТ!!!ради себя ради того что бы ловить кайф от этого...Если вы думаете что от крутого байка вас будут уважать нет..я таких ПРЕЗИРАЮ...Потому что велосипед для них как средстов выепона...
а не ловли кайфа и оттачивания мастерства....


то же самое с хардом и лайтом...я люблю лайт не важно модно это или нет...потому что хард (мой сугубо личное мнение) требует гораздо меньше ТЕХНИКИ не мастерства...Когда ты оттачиваеш 180 бар и думаеш "как будет красивее двумя или одной" а не с искрами съезжая по грани коцая всё что можно развеж это техника...если катаеш с пегами ты должен уже иметь огромный опыт когда гоняеш без пег,знаеш как закрутитьт бартрйшку фут вип....и когда ты осовил продвинутую базу нужно думать о пегах

низкие рамы это ж круто...пох что умею токо баник это ж круто

а теперь отдельный разговор пойдёт о форуме...никого конкрентно иметь ввиду не буду отмечу одно что "тех кто покупает бай с целью выепона" стало больше...
форум умер.Осталось толко пару человек с которыми приятно и ПОДЕЛУ можно общатся
(P.S. KING SHAKE ,st metwiss, DAVID, HECH ,egor_01, REGUIEM ,BMXFOREVER и другие т.е люди которые действительно катают)а не которые берут себе всё по моде(ща стало круто катать с пегами поставлю и себе диванчик ну куда уж без него)
P.S в меня сейчас полетят камни но я могу как ёж и мав не участвовть а просто смотреть за этими прдсмертыми агониями...но я уверен что будут люди которые пойму мой крик души
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.

Последний раз редактировалось bLoodMan, 02.02.2012 в 15:58. Причина: так врт
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием