Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2020, 10:34   #4
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kridershot Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Смотрел 21" по табличке, ибо рост 182. Вы говорите, что Траст больше для стрита, т.е. в парке с ним будет не очень или пофиг?)
Я в принципе не считаю, что ВМХ байки надо делить на "стрит байк, дёрт байк, парк байк", парк парку рознь, а стрит стриту, кто-то толкьо дропает в стрите или мануалит, а кто-то только скользит в парке... Вообщем разница не принципиальная, так в теории на трасте будет чуть сложней летать большие пролёты , ибо у него угол рулевого 75.5°, а не классические 75° (пол градуса казалось бы не много , но это чувствуется, НО только если ты прикатавшийсь к одному байку пересядешь резко пересядешь на другой), но в плюс идёт больше контроля на переднем колесе... Вообщем можно много писать чтобы в итоге написать то что - прям чего-то радикально-принципиально разного, что не позволит на одном делать , то а на другом то - нет такого...Траст по ряду причин для новичка будет удобней (сторону задней втулки можно изменить, более отзывчивый сам по себе, ну и шатуны 48шл - это пожалуй то что я бы на первое место выставил, так как с шатунами как у Крайсиса реально было много проблем из-за их в принципе не состоятельной концепции/конструкции)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием