Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 22:36   #78
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от D.E.X. Посмотреть сообщение
теоретически высота баника зависит от того на сколько мы выдёргиваем переднее колесо, далее остаётся поджать заднее. остальное уже дело техники... особо не заморачивался по мега банику, но думаю там применяются азы триальной техники (для нас как бы под крут педали и при этом умение оттолкнутся с заднего колеса, думаю можно освоить где то за месяц) заимусь этим делом в следующем сезоне.
и не забываем: хочешь сделать высокий баник - скорчи злой ебаLник
Теоретически баник зависит от того,насколько сильно, посредством передачи через педали-шатуны-раму-колесо, мы оттолкнемся ногами от земли и как резко дернемся в верх. Прыжок получается не только за счет вытянул перед-подтянул зад,еще за счет усилия отталкивания,иначе твоя теория разбилась бы о силу земного притяжения,поскольку после начала подтягивания заднего колеса в самом идеальном виде переднее колесо бы уже начало опускаться и прыжок был бы не такой высокий,как ты сказал.
Опять же в видео с прыжком под плечо - поставьте велосипед, прислонив оба колеса к стене,вертикально. Ось переднего ниже плеч.
Добавлено:
Какой я уууууумныыыыый.
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 26.11.2010 в 22:39. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием