Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 00:23   #60
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skam29 Посмотреть сообщение
Я не пойму, что никто не можете из Москвы собраться и решить всё, помочь парню? Там же тысячи катается человек. Пока такие наёбки не будут присекаться, так и будет продолжаться.
спасибо за понимание

позвонить на домашний...я дуамл...и что он как прочухает ситуацию так сразу попытается меня заблокировать или что то в этом роде....а так попробую на днях и на мобильный и на домашний токо я почти уверен что толка фиг будет
Добавлено:
сейчас заметил некие нестыковки




когда он получил колесо он сказал что ему не понравился свободный...я сказал ему пусть поменяет в соколях деньги я ему вышлю(какая ирония)....он поменял и мказал мне что он поменял его за !!!2500!!!...я естественно решил что он хочет стрясти с меня бабло и потребовал чек.Он сказал что типо деньги ему не нужгы и т.д..он поменял и сказал что ему не нравится.я посоветовал ему аокататься ещё так нащываемо придрочится(у меня вообще первые месяца нифига не получалось кататся на фрике)где то через неделю он мне отписал цитирую"спасибо за то что дал покататься,но все таки у меня ни фига не получилось так что отправлю тебе.
хотя если подождешь еще пару дней,если у меня его не купят то отправлю свое." потом он сказал что продал МОЁ колесо а Своё отослал мне цитирую "да продал твое а свое тебе отправил)"
я спросил ЧЕМ он отправил.Он сказал Почтой..я естественно удивился ведь нужен индекс адрес и т.д......задал вопрос он где то 2 дyz не отвечал видимо думал ну потом написал"в пензу" и "грузовозом указал твой номер и фио и город" на просьбу отправить квитанцию(фото) он отписал "ну сорри чет не подумал...
кстати квитанцию позже сфоткаю,сейчас не могу нет телефона.
так что жди 4-5 дней)"
P,S глупая причина



ну а дальше вы знаете он закрыл доступ в вк перестал заходить суда на форум и т.д
а теперь подумаем чо это он говорил про то что ЭТО Я ЕГО ПОПРОСИЛ там его договориться с кем то...то что это не он и т.д
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.

Последний раз редактировалось bLoodMan, 06.12.2011 в 01:06. Причина: Автоматическое добавление
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием