Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 06:07   #34
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
Ахаха сосун ты тешешь меня еще больше.Маньяк читающий Библию,смешно,это не маньяк а человек пытающейся сохранить старые морали,мой ник обозначает экстрим.Твой ник Vrc возможно означает что-то сокращенное,а что обозначает твой аватар на котором изображена девушка,это героиня твоих любовных фантазий.Ну и как ты говоришь "едем дальше"я тебе не малыш и диалоги ты умеешь вести только с быдланами раз у тебя каждое слово через мат
Это называется "мне нечего сказать".
А теперь моя любимая часть, называю "разнос". Итоги подводим.

Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
Раен не завышает даже на eBay такие цены,а вот хелрайд завышает
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Эмпайр бмх - бад бой рама 349 долларов, в рублях 10270
Магазин раен точно та же рама - 17390
Рама дез роу - цена такая же на эмпйре как у бэд боя, 349 долларов, на раене 17390, но сейчас 15к, распродажа.
Рама ОС - 289 долларов, 8500р в рублях, на эмпайре - 10750 на раене

And shut up you stupid mouth

Пруф на эмпайр
Пруф на бэдбой раен
Пруф на дэз роу
Пруф на ОС
Переводил через онлайн конвертер в яндексе
Спорить со мной будут тут, ха
Экстрим, уверенно настаивает на своем мнении, но тут ему рвут шаблон ̶и̶ ̶с̶у̶д̶я̶ ̶п̶о̶ ̶т̶о̶м̶у̶ ̶к̶а̶к̶ ̶о̶н̶ ̶д̶е̶р̶г̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ ̶т̶о̶ж̶е̶ и его слова оказываются полностью неверными.
Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
Vrc а где ты нашел cult http://imperialbikes.ru/index.php?catр
Раен-http://raenshop.ru/jelezo/Frames/OS/
eBay-http://viewitem.eim.ebay.ru/CULT-OS-G3-bmx-bike-freestyle-jump-frame-FIT-a-BIG-RIDER-21tt--mid-bb-black-new/310385498479/item
так что Vrc не пиши умными словами неумные мысли
Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
просто меня бесят такие гангстеры как Vrc которые начинают выпендриваться,а для дела писюн еще не подрос.eBay не барахолка а всемирный рынок.Империал говно.Раен норм.
Вместо того что бы заткнуться и все, как некоторые умные люди, он начинает писать бред, а чуть позже придираться к словам там, где придирка невозможна, я написал империал и эмпайр везде верно и по смыслу все прекрасно подходит.
А ебэй это барахолка, мой малолетний долбоёб.

Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
вот именно Vrc научись писать правильно
Добавлено:
и во первых мы говорили ороссийских магазинах а не о западных ДАУН
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
1. Научись писать правильно - ты забыл запятую перед ником и словом даун, например, ГРАМОТЕЮШКА ТЫ НАШ
2. Мы говорим о российских магазинах - Ты сказал что раен накручивает всего тысячу. А они откуда потвоему покупают, бл ть? В триале? Они с америки везут и накручивают семь еб ных тысяч, тут просто НЕЛЬЗЯ НЕ СРАВНИТЬ ЦЕНЫ ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ О ТОМ СКОЛЬКО НАКРУЧИВАЮТ СУКА, надеюсь ты прочитаешь и поймешь, основную мысль выраженную капсом.

И я предлагаю тебе вернуться туда откуда ты вылез, видимо, лет 13-15 назад - в пизду. Если ты старше то умри, будь добр.
Добавлено:
АХАХ
Этот дебил выделил слово ИМПЕРИАЛ, то есть он думает что я должен был написать там ЭМПАЙР, но если там написать так то получается что я сравнил цены с тем же сайтом.
Ох, надеюсь он умрет от рака мозга.
Здесь я просто затыкаю его, по этой теме он больше не высказывает, но он напористый, и все ещё хочет... не знаю, опозориться?

Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
Vrc я конечно догадывался что с таким ником и аватаркой как у тебя бывают только мудаки,но ты еще и психически неуровновешанный. И если ты в начале написал империал,а не импайр то не засерайся с пенного рта что ты типо сравнил бы один и тот же сайт. Раен действительно накручивает меньше всех других Российских bmxмагазинов
Все ещё пытается что-то про империал высрать

Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
Ахаха сосун ты тешешь меня еще больше.Маньяк читающий Библию,смешно,это не маньяк а человек пытающейся сохранить старые морали,мой ник обозначает экстрим.Твой ник Vrc возможно означает что-то сокращенное,а что обозначает твой аватар на котором изображена девушка,это героиня твоих любовных фантазий.Ну и как ты говоришь "едем дальше"я тебе не малыш и диалоги ты умеешь вести только с быдланами раз у тебя каждое слово через мат
Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
так что ЭКСТРИМЧИК не пиши умными словами неумные мысли
Это так, в тему насчет что-то там про мораль и религию, мы на обществе недавно проходили тоже, видимо онв классе 9, только вот долбоёб.
Ответить ему не на что и он начинает придираться к аватарке, что-то про фантазии, ну самое отсталое несет, х йню короче, но не знает откуда его ава, а это образ маньяка-убийцы который слышал бога когда ел девушек, из фильма Город Грехов, то есть он что-то говорит про чужие аватарки, а даже не знает откуда его, ну просто .
О, насчет матов. К твоему сведению, мат, это просто более жесткая форма высказывания, в стихах Есенина и Маяковского, например, присутствующие.
Ну если ты назовешь их "быдланами" то я не удивлюсь.


Самое интересное, мне нравится как он пропускает вещи на которые не может ответить. Берет текст, придрался к одному, потом я ему новый текст пишу, он придрался к чему-либо наименьшему. В итоге он скоро придерется к построению слов в предложениях у меня, наверное.
Но самое-то забавное, что он даже придраться не может как человек, у гопоты на улице больше шансов ясно выразиться чем у этого кадра.

Последний раз редактировалось Vrc, 04.05.2012 в 06:43. Причина: Автоматическое добавление
Vrc вне форума   Ответить с цитированием