Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 17:42   #1
Asyaveter
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 3
Asyaveter
Всем привет!

Сразу скажу, что никакого отношения к bmx пока не имею и если по незнанию скажу какую-нибудь глупость прошу заранее извинить))

Проблема такая. Мой мч безумно любит bmx и сноуборд. Возникла идея подарить ему на день рождения поездку в Европу, дабы покататься на тамошних трассах Но здесь я во всех смыслах блондинка, поэтому очень нужен совет куда отправиться.

Стиль катания, скорее street, если я правильно пониманию. Здесь катается в Vans в Парке Горького, по улицам любит погонять, ну и в принципе может на грунте в Крылатском поездить. Какой город в таком случае лучше выбрать?

Со своими скромными познаниями на нужные даты (24-26 октября) я присмотрела три варианта - Бордо, где в эти даты проходит Vibrations Urbaines, Нидерланды, где кроме всего можно еще и здорово потусоваться и Мюнхен, где Октоберфест и в это время уже открыты горнолыжные ледниковые трассы в Зёльдене и можно на денек и туда сгонять.

Какой из вариантов кажется более интересным или ни один не годится и лучше посмотреть другие города?

Большое спасибо всем, кто найдет минутку, чтобы мне помочь)
Asyaveter вне форума   Ответить с цитированием