Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2006, 12:40   #29
Dirkschneider
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 3
Dirkschneider
Цитата:
Сообщение от DeS-
Жизнь странная шутка воще,значит как-то раз на дерте я решил крутануть 360 повыше чем обычно,ну вот вылетаю я знач на 1,5 метра в высоту рама ушла и пошла на тейлфип ,но фигня просто подлетел я как на спайне и солдатиком пошел с 1,5 ,а ступа была на 90 градусов повернута ,так и преземлилися,от боля чуть не потерял сознание спосла бутылка воды ,очуховшись я поехал в болницу мне сказали что у мну растижение связок в неудачном месте ,в итоге теперь если я чуток подварачиваю ногу(даже если просто оступился) то я сначала не могу ходить и не катаюсь 1-4 месяца ,и так каждый раз и вообще мне сказали что после лет 40 из-за давления нога просто будит зудить сама посебе.Вот так я и катаюсь))) наверное самая сучная травма ,честно я лучшеб сломал 2 ноги но потом через пару месяцев мог бы кататься,а в моем случии нога будет болет до конца дней моих(мне ваще не дерт теперь не парк нелзя катать токо лайт стрит) так что не кому не советую так дрепнуться ПС у кого была данная травма прозьба отписаться
У меня тоже самое(почти) только со скейта упал.. у меня на лодижка сейчас (под косточкой, хз как ее звать) еще 1 косточка =) (про100 трещина была и костный мозг потек.. как результат -- бугорок на лодыжке)... И Реально, с Доски падать страшнее чем с БэМа....
Dirkschneider вне форума   Ответить с цитированием