Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 13:38   #1
mishka1997
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 8
mishka1997
мне 12 лет!!! недавно в парке увидел дяденьку на веле потом понял что это bmx, так вот очень хочу научится !!! и даже не знаю с чего начать, а именно мне нужно:
-сам собственно bmx х)) насчет денег предел 10 000 я думаю для мелочи как я сойдет.
-если надо то какие запчасти, но я незнаю нужны ли вначале.
-чо за трюки надо уметь, и помогите научиться)) ну это после покупки бэма.
-хотя бы примерно сколько нужно времени (только пож без всяких смотря какой бэм, нужно старание, бла бла бла) примерно чоб было не стыдно возле школы проехать не просто а че нибудь прикольное замутить.
-очень хочу с вами подружиться, читал форумы есть прикольные знающие люди, типо жители форума))) понимаю что мелкий ну вот будете мя учить все, там наставления, помощь....пожалуста потратьте минутку и ответьте пока желание не пропало, скейт это не по мне, а вот бэм, самое крутое что когда либо видел.
а я сотрел фотки, видосы и понел что бэмы посравнению с райдером маленькие мой рост 143 см и я хочу бэм вроде бы 16,18 дюймов ненадо говорить через полгода будет маленький там типо такого,я не бедный если понравится и втянусь (с вашей помощью)))) могу покупать бэмы раз в пол-года так что вот так,а и еще у того дядичке в парке сидел на bmx 20 дюймов он конечно как раз вроде, но в бэмах меня и прикалывает то что они маленькие красивые легкие (ну если трюки не брать а ток видон) а в магазине сидел на 16 дюймов он чуть маловат,но мне вкатывает, в моем представление это и есть настоящий bmx , но я думаю 18 тож подойдет ваще как раз.

P.S. простите за ошибки в тексте, если еще нужен информ то пишите, если сам че вспомню тоже напишу, если еще была такая тема то пожалуста напишите еще раз чтоб точно по моим параметрам, ииииии ээээээмммм пожалуста научите всему и в каментах не материтесь, я ведь маленький
mishka1997 вне форума   Ответить с цитированием