Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 11:58   #11
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
ПЗДЦ , скажите мне про спицы примо , как они ?
одни из немногих спиц о которых я слышал плохое это примо... Если на весе не заморочен бери DT, они как не крути лучшие))) Если важен вес, можеш взять какие-нибудь с изменяемой толщиной, аля Eclat Double Butted... Вообще у меня сзади стоят Code 14G, а спереди Infect 15G, и могу сказать, что переднее колесо за сезон я ниразу не протягивал не правил восьмёрки (хотя обод более дрищёвый естественно), а заднее приходиться довольно таки часто протягивать... (так что из бюджетный я бы Инфект советовал, так как и старое заднее у меня было на них заспецовано и протяжкой я исключительно редко занимался)... а вообще Шадоу и г-спорт не должны подвести... (про Sapim пока ничего сказать не могу, ребята ещё мало катаются на них)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Бухарест Посмотреть сообщение
ладно рамы рули покрышки ,но СПИЦЫЫЫ О_О как в жопу разница какие спицы,я на своих спицах от первого комплита катаюсь,купи любые спицы и попроси хорошего мастера как следует заспицевать и катайся на здоровье,только почаще их протягивай
точно такая же разница как и у рам, покрышек и рулей!!! То насколько растягиваются спицы, на прямую зависит от качества материала из которого они изготовлены, а так же предельное удлинение на разрыв и т.д. А твоё "только почаще их протягивай" на грани идиотизма, оперируя этой логикой, можно и обода одностеные брать "только почаще их МЕНЯЙ"...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 12.12.2011 в 12:04. Причина: Автоматическое добавление
Hech вне форума   Ответить с цитированием