Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 21:19   #19
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от OLEGarch
Ежик, очень тянуло написать тебе че-нить нелицеприятное. сарказм у тебя странный получился, поаккуратнее. Зимой воды по-твоему попадает не больше? Имхо если зимой ни разу не попробовал че-нить в снег или не приземлился в него случайно - зимой не катался. А значит, вода попадает.
что насчет постоянной ржи, то при нормальных условиях это налет. А вот при ненормальных - эффект автоваза битого зимой.
Да и потом, лично у меня рама вообще некрашенная, мне зимой весело будет и до метро доезжать.
ну во-первых сарказма не было,да и ничего грубого я тоже не вижу. ты видать слишком близко принял фразу "скажу по секрету". Разве я не мог оставить свой коммент? Пусть даже начиная с таких слов,они не грубые,относись к таким выражениям проще.
по идее да,зимой побольше влаги будет,но кол-во попадений в эту дырку не увеличится и в 10 раз,даже если закапать его в сугробе =) Ну они не такие уж и крупные. Другое дело с открытыми поверхностями. Если у тебя рама не крашеная,то без лака по идее нельзя) Во всяком случае я бы за швы волновался,они могут разлететься.

Цитата:
Сообщение от Xen1um
Цитата:
Сообщение от Skam29
Я подумываю залепить дырки в раме герметиком
если вода внутрь попадет она отдуда невытечит(нет дирок) и буит херово!
ну никто не сказал,что заливать герметиком будут на улице,можно дома в сухости и тепле.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием