Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 00:19   #28
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
У меня, как ты говоришь, отсутствует юношеский максимализм, просто взгляды у нас на деньги совершенно разные.
Если я не имею дефицита денег на первопотребности (еда, жилье, одежда), моя "хижина" оборудована всеми удобствами, то я трачу свободные деньги в свое удовольствие, но все равно ограничивая себя в том, что не принесет никакой пользы, либо просуществует короткий срок (ужин за 7000 в ресторане, который я, извините, отложу с утра в туалете - неразумная трата денег)
А вот поменять раму, если мне так сильно захотелось, доплатив к продаже старой 3-4 тысячи я считаю вполне нормальным. Средства позволяют. Захотел - купил. Ведь она не пропадет за пару часов, как ужин в ресторане, а будет служить более года, если качественная.
Будут свободные деньги на дорогой телефон - и его куплю. Будет стимул накопить на что-то более дорогое и нужное (машина) - обойдусь на данный момент без телефона. Все очень просто.
я очень рад за тебя
Добавлено:
чёто брат Hech упирается. почему не хочет на себя груз ответственности брать. если бы мне такое предложили, я бы моментально ответил

Последний раз редактировалось terenty7905, 14.01.2013 в 19:35. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием