Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 23:53   #27
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Я не жадюсь, например вот сестре в подарок сейчас буду покупать. институт заканчивает, у подруг свадьбы и всевозможные мероприятия. http://www.citilink.ru/catalog/photo...tphoto/675917/
по поводу "Состоятельные люди могут себе позволить тот товар, который им нравится", этоу тебя как раз обманчивое мнение юношеского максималиста. я буржуев очень хорошо знаю, они за каждую копейку удавятся. у них случается иногда бзик,но в основнм очень и очень скупые. а вот тратят любые возможные средства, в том числе и кредитные, как раз люди без головы. у таких обычно есть айфон последней модели, а вот дома туалетный бачёк починить не на что. ну и по поводу знания как правильно по русской грамматики, наконец. внезапно, мы теперь все пишем как кому вздумается. я уже так привык, грешен. хотя раньше в 3 библиотеках на доске почёта висел, как лучший читатель. годы идут, мозги сохнут
Добавлено:


бугага- неувиливай от ответа. Скажи Да, или Нет. от тебя больше ничего не требуется
У меня, как ты говоришь, отсутствует юношеский максимализм, просто взгляды у нас на деньги совершенно разные.
Если я не имею дефицита денег на первопотребности (еда, жилье, одежда), моя "хижина" оборудована всеми удобствами, то я трачу свободные деньги в свое удовольствие, но все равно ограничивая себя в том, что не принесет никакой пользы, либо просуществует короткий срок (ужин за 7000 в ресторане, который я, извините, отложу с утра в туалете - неразумная трата денег)
А вот поменять раму, если мне так сильно захотелось, доплатив к продаже старой 3-4 тысячи я считаю вполне нормальным. Средства позволяют. Захотел - купил. Ведь она не пропадет за пару часов, как ужин в ресторане, а будет служить более года, если качественная.
Будут свободные деньги на дорогой телефон - и его куплю. Будет стимул накопить на что-то более дорогое и нужное (машина) - обойдусь на данный момент без телефона. Все очень просто.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием