Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 22:56   #26
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Крупный шрифт - это для того чтобы ты заметил главную мысль в моем довольно таки большом посте.
Состоятельные люди могут себе позволить тот товар, который им нравится. Состоятельность проявляется в том, что они могут себе позволить то, что захотят, и не станут жидиться при наличии свободных средств к покупке.
Я так смотрю хоть я и мальчик, но элементарные слова уж надо знать как писать.
Тоже мне взрослый нашелся.

Иметь ограничения к трате средств при наличии их - это одно. Жидиться же при каждом случае и брать более дешевый аналог только потому, что он несколько дешевле - бред, в случае особенно если оригинал желанней, чем аналог. К тому же зачастую аналоги не отличаются тем же качеством, что и оригинал. Вспоминаем примо повербайты.
Я не жадюсь, например вот сестре в подарок сейчас буду покупать. институт заканчивает, у подруг свадьбы и всевозможные мероприятия. http://www.citilink.ru/catalog/photo...tphoto/675917/
по поводу "Состоятельные люди могут себе позволить тот товар, который им нравится", этоу тебя как раз обманчивое мнение юношеского максималиста. я буржуев очень хорошо знаю, они за каждую копейку удавятся. у них случается иногда бзик,но в основнм очень и очень скупые. а вот тратят любые возможные средства, в том числе и кредитные, как раз люди без головы. у таких обычно есть айфон последней модели, а вот дома туалетный бачёк починить не на что. ну и по поводу знания как правильно по русской грамматики, наконец. внезапно, мы теперь все пишем как кому вздумается. я уже так привык, грешен. хотя раньше в 3 библиотеках на доске почёта висел, как лучший читатель. годы идут, мозги сохнут
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
я своё мнение высказал один раз, флудить не вижу смысла, хочешь что-то спросить - прочитай мои посты выше - там есть ответы на все вопросы по теме.
бугага- неувиливай от ответа. Скажи Да, или Нет. от тебя больше ничего не требуется

Последний раз редактировалось terenty7905, 13.01.2013 в 22:57. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием